• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Россия

Россия
  1. VITO-HOUSE, LLC

    Россия

    Компания Vito-House - это часть международной группы Bestseller Group (http: //bestseller.company/), занимающейся дистрибуцией продуктов питания. Vito-House была создана в 2014 году (существует на рынке 6 лет) и занимается производством (экспортом/импортом) сухих дрожжей, дрожжей для производства напитков, дрожжей спиртовых. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями и дистрибьюторами, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные» (www.hmelnie.com), ТМ «Boulangerie arome» (www.boulangerie.su), ТМ «Voronejskiye» (www.voronejskiye.com), ТМ «Pasha» (www.pashatm.com), TM «Delice» (www.delice.su) и многим другими. Интернет-портал «Vito-House» сочетает в себе: • Журнал, в котором публикуются материалы от лучших профессионалов пищевой промышленности. • Форум для общения хлебопекарей, поваров, кондитеров и других специалистов. • Интернет-магазин в Украине и России с широким ассортиментом ингредиентов высокого качества. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких и постоянно расширяющихся ассортимент ингредиентов для выпечки, кондитерки и напитков! Наши возможности •Быстрая доставка •Низкие цены •Широкий ассортимент •Отличное обслуживание •Профессиональные менеджеры •Надежные поставщики •Сезонные скидки •Программа лояльности В 2019 году выпустили на мировой рынок дрожжи для производства напитков ТМ «Samogon» (www.samogon-father.vodka).

  2. POGAR POTATO FACTORY (PPF)

    Россия

    АО «Погарская картофельная фабрика» (ПКФ) занимается выращиванием картофеля и его переработкой: производством сухого картофельного пюре и смесей, картофельных гранул. АО «ПКФ» работает на рынке продуктов питания с 1999 года. ПКФ — единственный в России поставщик картофельных хлопьев для HoReCa полного цикла, что позволяет компании полностью контролировать качество продукта и обеспечить его умеренную стоимость. В производстве не применяются отходы картофеля фри, для картофельных хлопьев разного назначения используются разные виды и сорта картофеля. Производитель картофельных хлопьев выпускает продукт в мелкой фасовке по 200–300 гр, в фасовке для HoReCa по 1–20 кг, в промышленной фасовке в мешках от 17 до 1000 кг. В ассортименте картофельные гранулы с насыпной плотностью от 250 до 580 гр/л бело-кремового, светло-желтого, желтого и ярко-желтого цвета. Также компания выращивает пшеницу, рапс, люпин и другие культуры на площади более 10 000 га, занимается семеноводством, реализует собственный семенной материал картофеля и бобовых культур. Картофельное дегидратированное пюре «ПКФ» предназначено для производства полуфабрикатов, чипсов и снеков, картофельного пюре, регулирования влажности хлебобулочных изделий, производства супов-пюре. Производитель поставляет сухое картофельное пюре более чем в 20 стран мира, в том числе в США, страны Европы, Латинской Америки. Значительная доля продукции уходит на экспорт и успешно конкурирует с товарами ведущих европейских производителей.

  3. TORGOPTYUG LLC

    Россия

    «ТоргОптЮг» — торговая компания, которая занимается поставками сельскохозяйственной продукции и импортом-экспортом продуктов питания по всему миру. Компания имеет множество надежных партнеров в сфере выращивания сельскохозяйственной продукции: —масличных культур (семян льна, подсолнечника, рапса, посевного рыжика, горчицы, сафлора, масличной редьки и др); —зерна злаков (пшеницы, ячменя, ржи, полбы, овса, желтого и красного проса, кукурузы, белого и красного сорго); —гречки. «ТоргОптЮг» постоянно сотрудничает с производителями продуктов переработки сельскохозяйственных культур (овсяных и пшеничных отрубей, муки, лузги, шелухи), сельскохозяйственной продукции для животноводческих кормов. У компании есть собственные склады хранения продукции по всей России, что позволяет отгружать товары быстро и в нужном объеме в любую точку мира. Многолетний опыт работы в сфере импорта-экспорта продуктов питания и знания позволяет «ТоргОптЮг» вместе с фермерами и клиентами достигать успеха. Приоритет компании — поставка полезных и экологически чистых сельскохозяйственных продуктов по всему миру, снижение вредного воздействия на окружающую среду и повышение уровня жизни в регионах присутствия. Команда профессионалов «ТоргОптЮг» готова к обсуждению индивидуальных условий поставок с покупателями. Компания создает и развивает отношения с разными представителями мировой продовольственной системы в целях всеобщего процветания. Мы открыты к сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы.

  4. YAGODY KARELII

    Россия

    Компания «Ягоды Карелии» — один из лидеров по сбору и переработке дикорастущих ягод (морошки, черники, брусники, клюквы, облепихи) и лесных грибов (белых, подосиновиков, моховиков, лисичек) в России и Европе. «Ягоды Карелии» поставляют для пищевой и фармацевтической промышленности: -замороженные (IQF) ягоды и грибы; -сублимированные ягоды, грибы, овощи, фрукты; -замороженное ягодное пюре, ягодные соки прямого отжима (NFC); -вяленые ягоды (Infused berries); -пчелиный мёд, в т.ч. мёд, перемешанный с ягодными сублиматами; -березовую чагу; -березовый сок. Также компания выпускает более 100SKU продуктов из ягод для конечного потребителя, поставляет их в розничные сети и экспортирует в разные страны через сеть дистрибьюторов. «Ягоды Карелии» основаны в 2004 году. Производственный комплекс компании расположен в России, Республике Карелия, городе Костомукша. Здесь работают полностью автоматизированные производственные линии из Европы, выпуская более 50 000 тонн натуральных продуктов в год. Продукция выпускается при строгом соблюдении норм безопасности и стандартов качества. Система менеджмента качества соответствует стандарту FSSC 22000 (SGS). Значительная часть производимых продуктов имеет сертификат EU ORGANIC. Мы не используем красители, ароматизаторы, искусственные добавки, ГМО и отслеживаем процесс производства от сезонного сбора ягод до упаковки и доставки.

  5. KURGAN MEAT PROCESSING PLANT STANDART (SATURN LLC)

    Россия

    «Курганский мясокомбинат «Стандарт» (ООО Сатурн) — один из крупнейших российских производителей мясной и мясорастительной консервации, колбас и деликатесов, полуфабрикатов и гастрономических продуктов. В продуктовую линейку комбината входят: — традиционные мясные консервы из говядины, конины, мяса птицы, свинины, овощей; — паштеты куриные, гусиные, утиные, грибные, из ветчины, вегетарианские; — ветчины из говядины, курицы и свинины. Мясокомбинат входит в вертикально-интегрированной холдинг полного цикла, что позволяет использовать в производстве свинину с собственного свинокомплекса, контролировать качество продукции и обеспечить максимальную эффективность на всех этапах производства. Производство натуральных продуктов питания оснащено высокотехнологичным оборудованием. Производственная площадка сертифицирована по системам ISO 22000 и FSSC22000. Предприятие имеет право производить продукцию по стандарту «Халяль». Помимо продукции под своими брендами, предприятие выпускает продукцию под собственной торговой маркой заказчика (СТМ). «Курганский мясокомбинат «Стандарт» ориентирован на расширение рынков сбыта, аттестован для экспорта-импорта продуктов питания в 11 стран мира. Предприятие уже экспортирует свою продукцию во Вьетнам, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Азербайджан, Узбекистан.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POKROVSKY ZRM LLC

    Россия

    «Покровский завод растительных масел» — производитель и поставщик растительных масел и сырья из сои и рапса. Завод выполняет переработку сои и рапса и предлагает: — нерафинированное рапсовое масло для промышленного и технического применения; — рапсовый жмых (используется как протеиновая подкормка для всех групп КРС); — нерафинированное соевое масло для промышленного и технического применения; — соевый жмых (универсальный высокобелковый корм для животных и птицы). «Покровский ЗРМ» — завод нового поколения, который бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. В производстве используется только качественное сырье российских производителей. Тщательный контроль качества продуктов питания и процесса производства проходит на всех этапах. Предприятие располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить готовые масла и жиры, которые полностью сертифицированы и соответствуют не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам. Качество масел контролирует современная лаборатория. Завод осуществляет экспорт-импорт продукции сельского хозяйства в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китая в емкостях, бочках и автомобильных цистернах. Предприятие гарантирует высокое качество поставляемой продукции и выполнение взятых на себя обязательств в полном объёме.

  2. GARNEC LLC

    Россия

    Компания «Гарнец» - лидеры в производстве муки и смесей для выпечки без глютена. Мы первые в России получили право маркировать свои товары «Перечеркнутым колосом» - знаком безопасности безглютеновой продукции, признанным в большинстве развитых стран. Отличием нашей компании также являются зеленые технологии, которые мы активно используем: наши продукты производятся на безопасном для экологии оборудовании по технологии холодного помола. Холодный помол – это помол при температуре менее 40°C, благодаря которому мука сохраняет максимум витаминов и минеральных веществ. Помимо этого, мы полностью отказались от рафинации и каких-либо амортизаторов и консервантов. Мы производим широкий ассортимент продуктов для здорового питания, среди которых каждый найдет что-то себе по вкусу. Гарнец: Другая еда для всей семьи.

  3. YALOGA-NT

    Россия

    Компания «Ялога-НТ», создана в 2016 году, производит пищевые добавки и ингредиенты для пищевой промышленности (пищевые гелевые красители, натуральные пищевые красители) под торговой маркой KREDA. Пищевые красители используются для окрашивания продуктов питания и напитков, кондитеских изделий, украшения выпечки и др. Компания использует многолетние знания и опыт работы с цветом, продукция KREDA воплощает в себе единство науки и природы. Концепция “Kreda” несет в себе идею сознательного выбора ингредиентов для кулинарных идей. Мы ставим в приоритет качество, доступность и безопасность нашей продукции для людей и окружающей среды. Продукция KREDA успешно прошла тестирование по качеству и безопасности в европейском сертификационном центре Untersuchungs-und Forschungslaboratorium GmbH (Germany). Пищевые красители KREDA — это •Широкая цветовая палитра для любого продукта •Безопасны в использовании •Не изменяют свойств окрашиваемой основы •Экономичны в расходе

  4. ARATAY (IE ANDREEV VITALY VALERIEVICH)

    Россия

    Мы производим и экспортируем рис из России: ДЛИННОЗЁРНЫЙ РИС, КРУГЛОЗЕРНИСТЫЙ РИС и МУКА РИСОВАЯ. Наш Черный Рис и Красный рис – вкусный и полезный суперфуд, функциональные продукты для здорового питания. Нешлифованный рис можно проращивать. Он сохраняет максимум полезных веществ. Бурый рис, который иногда называют Коричневый рис, тоже не шлифуется и сохраняет максимум полезных веществ, свойственных цельному зерну. Мы также производим Белый рис различных сортов: клейкий для каш и рассыпчатый для плова. Мы создали более 20 новых сортов риса и являемся ведущей компанией в России по селекции риса. Наш рис выращен на плодородных почвах Кубани. Мы используем в 2-3 раза меньше удобрений, чем основные рисосеющие страны, что делает нашу продукцию более экологичной. Основное направление работы нашей компании - РИС ОПТОМ, продукты питания - импорт-экспорт. При этом мы также работаем и с розничными покупателями. Также в нашем ассортименте МУКА РИСОВАЯ из черного, красного, бурого и белого риса. Рисовая мука подходит для безглютеновой диеты. Мука из черного и красного риса обогащает любую выпечку антиоксидантами и превращает в суперфуд.

  5. TPK VARNA, LLC

    Россия

    «ТПК «Варна» реализует продукты питания торговых марок: - "Царь" Макаронные изделия, Мука, Крупы, Многозерновые хлопья, Хлопья быстрого приготовления, Каши, Готовые завтраки, Замороженное тесто, масло растительное; - "Союзпищепром" Макаронные изделия; - «Здоровое меню» ХЛОПЬЯ ЗЕРНОВЫЕ, МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ХЛЕБЦЫ, МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ, ГОТОВЫЕ ЗАВТРАКИ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ. Это высококачественные и экологически чистые продукты питания. Ассортимент компании включает более ста наименований продуктов, любимых и известных покупателям не только в России и странах Таможенного Союза, но и в США, Китае, Канаде, Израиле и Южной Корее. Использование в производстве современного оборудования позволяет добиваться качества продукции, соответствующего уровню высших мировых стандартов. Производитель продукции занесен в Российский реестр производителей и поставщиков натуральной и экологически безопасной продукции и удостоен высших наград Международного экологического фонда. Система качества и безопасности пищевой продукции соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 22000 (ИСО 22000: 2005), включающий принципы ХАССП. Миссия компании: Возрождение традиций русского питания для здоровья будущих поколений.

  1. EFKO GROUP OF COMPANIES

    Россия

    Сегодня компания «ЭФКО» – один из крупнейших производителей продуктов питания в России, обеспечивающий потребителей подсолнечным маслом, майонезами и соусами, маргаринами и жирами для промышленных переработчиков. Отличительными чертами компании являются упор на высокое качество продукции, внедрение инноваций, индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту. Компания также бережно относится к окружающей среде, стараясь свести к минимуму отходы производства и повсеместно используя ресурсосберегающие технологии. За 27 лет работы «ЭФКО» из небольшого цеха превратилась в лидера масложировой отрасли страны. В настоящее время большую часть бизнеса составляют B2B-направления, но не менее важная часть деятельности Компании – это брендовый бизнес. «ЭФКО» предлагает своим клиентам богатый ассортимент жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Подразделения компании самостоятельно обеспечивают выполнение полного цикла работ: от закупки и переработки сырья до реализации готовой продукции. Наши специалисты не только производят высококачественную продукцию, но и готовы помочь каждому клиенту в стремлении занять лидирующие позиции в своём сегменте рынка, создав уникальный комплекс технологической поддержки. Мы рады обеспечивать наших клиентов высококачественным сырьем, произведенным в соответствии с международными стандартами безопасности и качества (сертификаты BRC, RSPO и Sedex).

  2. CONSUMER SOCIETY

    Россия

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Россия

Количество результатов

12 Компании