• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Изготовитель - Румыния

РумынияИзготовитель
  1. BELMAREL

    Румыния

    BELMAREL SRL - один из ведущих румынских производителей сумок и прочих товаров для путешествий. Наше предприятие, основанное в 1992 г., постоянно улучшает дизайн и качество продукции, сохраняя вместе с тем цену на конкурентоспособном уровне. Мы производим и продаем модели собственного дизайна и модели, сделанные на заказ. Мы специализируемся на сумках, рюкзаках, сумках-холодильниках, спортивных сумках, дорожных сумках, сумках через плечо, сумках для ноутбуков, рюкзаках для ноутбуков, рекламных сумках, школьных сумках, сумках для покупок, косметичках, заплечных мешках и портфелях.

  2. PHENIX BAGS SRL

    Румыния

    Предприятие PHENIX BAGS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, кожаные сумки и аксессуары, дамская сумка, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и дорожные сумки. Его местоположение Sebes, Румыния.

  3. EXTREME CASE

    Румыния

    Предприятие EXTREME CASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах флайткейсы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. CAPRIS S A

    Румыния

    Предприятие CAPRIS S A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Одежда из кожи и замши, Галантерея кожаная мелкая, Одежда из кожи и замши, и Галантерея кожаная мелкая. Его местоположение Sebes, Румыния.

  5. CONFEXPELI SA

    Румыния

    Предприятие CONFEXPELI SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Одежда из кожи и замши, и Одежда из кожи и замши. Его местоположение Sebes, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KARAT PROD

    Румыния

    Предприятие KARAT PROD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, и Сумочки дамские. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. SHOPPING BAGS SRL

    Румыния

  3. UNIVERSAL STYLE SRL

    Румыния

  4. NUOVI ORIZZONTI SRL

    Румыния

  5. MUSETTE EXIM S.R.L.

    Румыния

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Изготовитель - Румыния

Количество результатов

10 Компании

Страны

Tипу компании