• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - бумага и картон

Результаты для

Импорт-экспорт - бумага и картон - Румыния

Румыния
  1. ROLTECH S.R.L.

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие ROLTECH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага и картон - готовая продукция. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, Флексографическая печать, Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, флексография, и персонализированные репродукции. Его местоположение Botosani, Румыния.

  2. INDROSTAR

    Румыния

    Предприятие INDROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Бумага компьютерная - производство, и Бумага компьютерная - производство. Его местоположение Bistrita, Румыния.

  3. BEOFON

    Румыния

    Предприятие BEOFON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, химикаты для химической и нефтехимической промышленности, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. ARD ECOTRADE SRL

    Румыния

    Предприятие ARD ECOTRADE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, стеклобумага, продукция бумажной фабрики для затаривания и упаковки, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  5. AMROTRADE

    Румыния

    Предприятие AMROTRADE, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Импорт-экспорт - бумага и картон, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Bucharest, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROMHART TRADING S A

    Румыния

    Предприятие ROMHART TRADING S A, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. GILBAS SRL

    Румыния