• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы - Румыния

Румыния
  1. STEEL GATE

    Румыния

    Предприятие STEEL GATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. GLD GENERAL TRADING SRL

    Румыния

    Предприятие GLD GENERAL TRADING SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах медь в слитках, и отходы цветных металлов. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  3. S.C. CERES BY RGD S.R.L

    Румыния

    Предприятие S.C. CERES BY RGD S.R.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Международные транспортные агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - машиностроение, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  4. SINERGIC GROUP INDUSTRY SRL

    Румыния

    Предприятие SINERGIC GROUP INDUSTRY SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bacau, Румыния.

  5. COREXIM FOREIGN TRADE COMPANY SRL

    Румыния

    Предприятие COREXIM FOREIGN TRADE COMPANY SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SC MEFIN BUCURESTI SA

    Румыния

    Предприятие SC MEFIN BUCURESTI SA, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - прецизионные инструменты, Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - прецизионные инструменты, Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. COMTERM S.A. BUZAU

    Румыния

    Предприятие COMTERM S.A. BUZAU, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Buzau, Румыния.

  3. ELECTROCARBON

    Румыния

    Предприятие ELECTROCARBON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Slatina, Румыния.

  4. SC UNITED EUROPE SRL

    Румыния

    Предприятие SC UNITED EUROPE SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Timis, Румыния.

  5. VOEST ALPINE INTERTRADING SRL

    Румыния

    Предприятие VOEST ALPINE INTERTRADING SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  1. METALCO S R L

    Румыния

  2. CHIRCU PROD-IMPEX COMPANY S.R.L.

    Румыния

  1. CORD

    Румыния