• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Румыния

Румыния
  1. DANTEX SA

    Румыния

  2. ULTRANS TM S.R.L.

    Румыния

  3. ARCA ALFA SRL

    Румыния

  4. G COSTACHE GRUP SRL

    Румыния

    Предприятие G COSTACHE GRUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профили из каучука. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Обработка пластмасс, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Обработка пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  5. GANNE A.T.C.P. S.A.

    Румыния

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BETA-ROLL SRL

    Румыния

  2. SC PRELAST PROD SRL

    Румыния

    Предприятие SC PRELAST PROD SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его местоположение Tg.neamt, Румыния.

  3. GESIROM ENTERPRISE

    Румыния

    Предприятие GESIROM ENTERPRISE, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук - переработка в полуфабрикаты, Изделия, продукция из резины, каучука, Резиновые уплотнения, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Изделия, продукция из резины, каучука, и Резиновые уплотнения. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  4. FLEXIBIL SRL

    Румыния

    Предприятие FLEXIBIL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Sasar, Румыния.

  5. PLEIADI S.R.L.

    Румыния

  1. S.C. RACORDEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C. RACORDEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Обработка пластмасс, Резина и пластмасса - формование под давлением, аксессуары каучук, и Обработка пластмасс. Его местоположение Baltatesti, Румыния.

  2. REDPLAST SRL

    Румыния

  1. FLEXIBIL

    Румыния

    Предприятие FLEXIBIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах формованные изделия из каучука. Его местоположение Sasar, Румыния.

  2. RUBBER TECH SRL

    Румыния

    Предприятие RUBBER TECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах бытовое наружное мощение резиной, плиты из каучука, резиновое покрытие промышленных полов в облицованных деревом помещениях, и бытовое интерьерное мощение резиной. Его местоположение Slobozia Sucevei, Румыния.