• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование - Румыния

Румыния
  1. S & T ROMANIA S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S & T ROMANIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Машины офсетной печати офисные, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, ЧПУ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Машины офсетной печати офисные, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и ЧПУ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. INNOVATIVE TECHNOLOGY INDUSTRY

    Румыния

    Предприятие INNOVATIVE TECHNOLOGY INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Craiova, Румыния.

  3. SANTE INTERNATIONAL S.A.

    Румыния

    Предприятие SANTE INTERNATIONAL S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. EDAS-EXIM SRL

    Румыния

    Предприятие EDAS-EXIM SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  5. ELECTROSIGMA SA

    Румыния

    Предприятие ELECTROSIGMA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Cluj-Napoca, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ADION PRODIMPEX TRANS S R L

    Румыния

    Предприятие ADION PRODIMPEX TRANS S R L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. BTL ROMANIA APARATURA MEDICALA SRL

    Румыния

    Предприятие BTL ROMANIA APARATURA MEDICALA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  3. VELFINA S.A.

    Румыния

    Предприятие VELFINA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Campulung, Румыния.

  4. BIOLOGIC TRADING S R L

    Румыния

    Предприятие BIOLOGIC TRADING S R L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  5. DANSON

    Румыния

    Предприятие DANSON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  1. RAFI INTERNATIONAL GENERAL COMMERCE S.R.L.

    Румыния

    Предприятие RAFI INTERNATIONAL GENERAL COMMERCE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. M-G EXIM ROMITALIA SRL

    Румыния

    Предприятие M-G EXIM ROMITALIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bucuresti Sectorul 3, Румыния.

  1. ELECTOTRADE ROMANIA SRL

    Румыния

  2. THREE FARM S.A.

    Румыния

  3. CHEMEX S.R.L.

    Румыния

  4. MITHOS APARATURA MEDICALA

    Румыния