• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - формовка- резка

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Румыния

Румыния
  1. LIO-METAL

    Румыния

    Предприятие LIO-METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах строительство для металлургического и механического секторов, лёгкие металлические конструкции, профилирование металла, и сварные трубы. Его местоположение Galati, Румыния.

  2. STEELTEK S.R.L.

    Румыния

    Предприятие STEELTEK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах лазерная резка. Его местоположение Satu Mare, Румыния.

  3. TEHNOTON SA

    Румыния

    Предприятие TEHNOTON SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах изделия из жести, и окраска электростатическая. Его местоположение Iasi, Румыния.

  4. COMTERM S.A. BUZAU

    Румыния

    Предприятие COMTERM S.A. BUZAU, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Buzau, Румыния.

  5. INDUSTRIALEXPORT

    Румыния

    Предприятие INDUSTRIALEXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Добыча нефти - системы и оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Техника и оборудование для химической промышленности, Добыча нефти - системы и оборудование, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROFORM ROM SRL

    Румыния

  2. PATRASCU & GANE ENGINEERING COMPANY SRL

    Румыния

    Предприятие PATRASCU & GANE ENGINEERING COMPANY SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его также можно найти в секторах станки для резки металлов. Его местоположение Bucharest, Румыния.

Фильтры

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Румыния

Количество результатов

7 Компании

Страны