• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Румыния

Румыния
  1. CHEFS EVOLUTION

    Румыния

    Предприятие CHEFS EVOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Кейтеринг, и Кейтеринг по заказу организаций. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. COMPLEX EUROPA

    Румыния

    Предприятие COMPLEX EUROPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели. Его местоположение Botosani, Румыния.

  3. PIZZA ACROBATICA

    Румыния

    Предприятие PIZZA ACROBATICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Cluj-Napoca, Румыния.

  4. WATERHOUSE BUSINESS CENTER & RESTAURANT

    Румыния

    Предприятие WATERHOUSE BUSINESS CENTER & RESTAURANT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах бар, ресторан, пиццерия. Его местоположение Arad, Румыния.

  5. ARTGASTRO. COM

    Румыния

    Предприятие ARTGASTRO. COM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Международный рекрутинг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DACARIS IMPEX SRL

    Румыния

    Предприятие DACARIS IMPEX SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Bucuresti Sectorul 3, Румыния.

  2. RESTAURANT CONCEPT DEVELOPMENT SRL

    Румыния

    Предприятие RESTAURANT CONCEPT DEVELOPMENT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Pantelimon, Румыния.

  3. TROCADERO IMPEX SRL

    Румыния

    Предприятие TROCADERO IMPEX SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barbulesti, Румыния.

  4. TRAVESTI SA

    Румыния

    Предприятие TRAVESTI SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Campina, Румыния.

  5. ROM FOOD EXIM S.R.L.

    Румыния