• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Румыния

Румыния
  1. STEEL GATE

    Румыния

    Предприятие STEEL GATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. METALED STEEL MATERIALS SRL

    Румыния

    Предприятие METALED STEEL MATERIALS SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  3. DOSETIMPEX S. R. L.

    Румыния

    Предприятие DOSETIMPEX S. R. L., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  4. AMTEH INTERNATIONAL S.R.L.

    Румыния

    Предприятие AMTEH INTERNATIONAL S.R.L., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  5. GOG METAL SRL

    Румыния

    Предприятие GOG METAL SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Sibiu, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RUCK-ZUCK HAUSPARTNER S.R.L.

    Румыния

    Предприятие RUCK-ZUCK HAUSPARTNER S.R.L., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  2. ZIMTUB S.A.

    Румыния

    Предприятие ZIMTUB S.A., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Zimnicea, Румыния.

  3. PETROTUB IZOTEROM S.A.

    Румыния

    Предприятие PETROTUB IZOTEROM S.A., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Roman, Румыния.

  4. T.M.K.-ARTROM S.A.

    Румыния

    Предприятие T.M.K.-ARTROM S.A., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Slatina, Румыния.

  5. SC ARCO TRUST STEEL SRL

    Румыния

    Предприятие SC ARCO TRUST STEEL SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Targu Neamt, Румыния.

  1. IZOTEROM S.R.L.

    Румыния

    Предприятие IZOTEROM S.R.L., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Baia Mare, Румыния.

  2. EURO STEEL INDUSTRIES S.A.

    Румыния

    Предприятие EURO STEEL INDUSTRIES S.A., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. MITTAL STEEL IASI S.A.

    Румыния

  2. ITROM INC S.R.L.

    Румыния

  3. CROMSTEEL INDUSTRIES MEMBRA A GRUPULUI FAIT INTERNATIONAL

    Румыния

  4. CALORSET S.R.L.

    Румыния

  5. CLIMA TEHNIC PROCONSULT S.R.L.

    Румыния

  6. SILCOTUB S.A.

    Румыния

  7. ACCURO S.R.L.

    Румыния

  8. ENERGOTEROM S.R.L.

    Румыния

  1. CUPROM SA

    Румыния

  2. SC LAROMET SA

    Румыния

    Предприятие SC LAROMET SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки медные, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Bucuresti, Румыния.