• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Румыния

Румыния
  1. S.C.RECYCLING MONDO PLAST S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C.RECYCLING MONDO PLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция для сельского хозяйства и пищепрома, Пленки солнцезащитные, Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция для сельского хозяйства и пищепрома, Пленки солнцезащитные, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  2. COMPREST SA

    Румыния

    Предприятие COMPREST SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Очистительные службы, Отходы - переработка, рециклинг, и Очистительные службы. Его местоположение Brasov, Румыния.

  3. LUCIMET PROD. SRL.

    Румыния

    Предприятие LUCIMET PROD. SRL., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные контейнеры. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Контейнеры, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  4. COMPANIA NATIONALA ROMARM SA - FILIALA MIJA

    Румыния

    Предприятие COMPANIA NATIONALA ROMARM SA - FILIALA MIJA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Излишки товаров, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Излишки товаров. Его местоположение I. L. Caragiale, Румыния.

  5. REMAT BRASOV SA

    Румыния

    Предприятие REMAT BRASOV SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Brasov, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CELULOZA SI OTEL SRL

    Румыния

    Предприятие CELULOZA SI OTEL SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  2. SC HYPPO SRL

    Румыния

    Предприятие SC HYPPO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Focsani, Румыния.

  3. SC TRESTIAN TRANS SRL

    Румыния

    Предприятие SC TRESTIAN TRANS SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Jibou, Румыния.

  4. REDIVIVUS PRODCOM

    Румыния

    Предприятие REDIVIVUS PRODCOM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bistrita, Румыния.

  5. SE REMAT SA

    Румыния

Найдите расценки для