• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Румыния

Румыния
  1. MATINA PRODIMPEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие MATINA PRODIMPEX S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, Венская выпечка, Торты и выпечка фабричные, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, и Венская выпечка. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. BICAZUL SRL

    Румыния

    Предприятие BICAZUL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Теплицы для рассады, Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Птица, кролики и дичь - разведение, Теплицы для рассады, Хлеб фабричный, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Bicaz, Румыния.

  3. FRONTERA TRADING SRL

    Румыния

    Предприятие FRONTERA TRADING SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, и Хлеб фабричный. Его местоположение Braila, Румыния.

  4. SPICUL 2 DOROHOI S R L

    Румыния

    Предприятие SPICUL 2 DOROHOI S R L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Молочные продукты, Хлеб фабричный, и Молочные продукты. Его местоположение Dorohoi, Румыния.

  5. ANA PAN SA

    Румыния

    Предприятие ANA PAN SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZEELANDIA S.R.L.

    Румыния

    Предприятие ZEELANDIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, и Смеси для кекса. Его местоположение Iasi, Румыния.

  2. RUBINKING 2000 SA

    Румыния

    Предприятие RUBINKING 2000 SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Галеты, печенье, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Oradea, Румыния.

  3. TRANS AGAPE SRL

    Румыния

    Предприятие TRANS AGAPE SRL, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Хлеб фабричный, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Хлеб фабричный. Его местоположение Sibiu, Румыния.

  4. PAN GROUP S.A.

    Румыния

    Предприятие PAN GROUP S.A., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Craiova, Румыния.

  5. DEMOPAN SA

    Румыния

    Предприятие DEMOPAN SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Хлеб фабричный, Галеты, печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Braila, Румыния.

  1. BEGA PAM S.A.

    Румыния

    Предприятие BEGA PAM S.A., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  2. GALMOPAN S.A.

    Румыния

    Предприятие GALMOPAN S.A., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Galati, Румыния.

  1. HOFER-H.I. SRL

    Румыния

    Предприятие HOFER-H.I. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Baia Mare, Румыния.

  2. MOARA LOULIS - ROMANIAN FLOUR MILLS LOULIS S.A.

    Румыния

  3. SC U&D MANAGEMENT SRL

    Румыния

  4. PANGRAN

    Румыния

  5. COMALIMENT SA

    Румыния

  6. DOBROGEA TRANS S.R.L.

    Румыния

  7. SILVIAN STAR SRL

    Румыния

  8. DELTAPAN SA

    Румыния

  1. MOLDOPAN SA

    Румыния

  2. IMPEX AGRO NHV PROD

    Румыния

  3. MORARIT PANIFICATIE BANEASA S.A.

    Румыния

  4. FROPIN SA

    Румыния

  5. GYOPPER

    Румыния

  6. SC IRIAMA ALCOM SRL

    Румыния

    Предприятие SC IRIAMA ALCOM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Торты и выпечка фабричные. Его также можно найти в секторах сладкая выпечка, и сладкая булочка. Его местоположение CRAIOVA, Румыния.