• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба

Результаты для

Рыба

Рыба - импорт-экспорт
  1. FISHERIES INTL

    Мавритания

    Verified by europages badge
  2. NORD WEST FLOT COMPANY (NORD-WEST F.C.), JSC

    Россия

    Мы специализируемся на оптовой продаже продукции однократной заморозки из атлантической трески (лат. Gadus Morhua), пикши (лат. Melanogrammus Aeglefinus), креветок (лат. Pandalus Borealis). Наши наиболее популярные продукты – это индивидуально качественно быстрозамороженные спинки, порции филе трески и пикши, блоки филе-кусочки, фарш, а также предлагаем богатый ассортимент даров моря, готовых к употреблению, как в нашей упаковке, так и в упаковке по спецификации заказчика. Мы предлагаем консервированную рыбу, полуфабрикаты, вяленую, солёную продукцию. Компания была в 1989 году, и в настоящее время является одним из крупнейших предприятий полного цикла в сфере рыбной промышленности в г. Мурманске. Строжайший контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства: от вылова рыбы в чистых водах северной Атлантики, которая затем доставляется на собственную фабрику и немедленно обрабатывается до производства и продажи готовой продукции. Благодаря наличию современных вакуум-упаковочных линий мы можем предлагать различные виды упаковки продукции. Наше производство, авторизованное под номером 91А для поставок продукции в ЕС, является высокотехнологичным и сертифицировано по самым высоким мировым стандартам, а также осуществляется в соответствии с принципами системы управления пищевой безопасностью ХААСП, что является гарантом качества пищевой продукции и позволяет нам осуществлять экспорт продуктов самого высокого качества клиентам по всему миру.

  3. BALKHASHBALYK

    Казахстан

    ТОО Фирма Балхашбалык» - предприятие, специализирующееся на добыче рыбы и переработке рыбной продукции

  4. COMPAGNIE DES PECHES SAINT-MALO

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE DES PECHES SAINT-MALO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Охлажденные закуски, Рыба, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Охлажденные закуски, сурими (рыбные палочки с крабовой отдушкой), и Рыба. Его местоположение Saint Malo, Франция.

  5. PESCADO MARRUECO

    Марокко

    Предприятие PESCADO MARRUECO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, кальмары фасованные, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Mirleft, Марокко.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VISGROOTHANDEL DE JONG

    Нидерланды

    Предприятие VISGROOTHANDEL DE JONG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыбы, лосось, и филе трески. Его местоположение Urk, Нидерланды.

  2. ZEEVISGROOTHANDEL ANDRE

    Бельгия

    Предприятие ZEEVISGROOTHANDEL ANDRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыба - импорт-экспорт, Рыба, оптовая рыботорговля, продукция для гостиничного хозяйства, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Zeebrugge, Бельгия.

  3. OOSTZEE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие OOSTZEE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба - импорт-экспорт, и экспортные сертификаты. Его местоположение Oostzeevis Bv, Нидерланды.

  4. RIDEAU SAS

    Франция

    Предприятие RIDEAU SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыба - импорт-экспорт, торговля морепродуктами, Рыба, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Villaz, Франция.

  5. DISTIBUCIONES ANGULAS TREBUJENA

    Испания

    Предприятие DISTIBUCIONES ANGULAS TREBUJENA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, дары моря, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Puerto Santa Maria, Испания.

  1. DENIZ SU ÜRÜNLERI

    Турция

    Предприятие DENIZ SU ÜRÜNLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыбообработка, Рыба - импорт-экспорт, Рыба, Рыбообработка, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  2. RAMMI HF

    Исландия

    Предприятие RAMMI HF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба, Рыба - импорт-экспорт, и Рыба. Его местоположение Siglufirði, Исландия.

  1. FISKVINNSLAN ÍSLANDSSAGA HF

    Исландия

    Предприятие FISKVINNSLAN ÍSLANDSSAGA HF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыбообработка, Рыба - импорт-экспорт, и Рыбообработка. Его местоположение Suðureyri, Исландия.

  2. CODAKPO

    Марокко

    Предприятие CODAKPO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, рыба мороженная, Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, и филе скумбрии. Его местоположение Dakhla, Марокко.

  3. NEW ENGLAND SEAFOOD INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие NEW ENGLAND SEAFOOD INTERNATIONAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыбообработка, Рыба - импорт-экспорт, и Рыбообработка. Его местоположение London, Великобритания.

  4. O'CATHAIN IASC TEORANTA

    Ирландия

    Предприятие O'CATHAIN IASC TEORANTA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыбообработка, Рыба - импорт-экспорт, Рыбообработка, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Tralee, Ирландия.

  5. K.S. - SEAFOOD GROUP A/S

    Дания

    Предприятие K.S. - SEAFOOD GROUP A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба пресноводная, Рыба - импорт-экспорт, Рыба пресноводная, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Esbjerg, Дания.

  6. LES CHALUTIERS BOULONNAIS

    Франция

    Предприятие LES CHALUTIERS BOULONNAIS, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба морская, Рыба - импорт-экспорт, Рыба морская, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Boulogne Sur Mer, Франция.

  7. SALAS ZIVIS RAB

    Литва

    Предприятие SALAS ZIVIS RAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыбы. Его местоположение Vilnius, Литва.

  8. BLACK SEA FOOD

    Турция

    Предприятие BLACK SEA FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дары моря, и рыбы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. SEAWELL HIRTSHALS A/S

    Дания

  2. RASMUS CLAUSEN & SOENNER APS

    Дания

  3. ALBATROS SEAFOOD APS

    Дания

  4. NORDSTAR FISKEEKSPORT A/S

    Дания

  5. BALTIC ENTERPRISES AS

    Эстония

  6. GADUS A/S

    Дания

  7. SIRION SEAFOOD APS

    Дания

    Verified by europages badge

    SIRION SEAFOOD APS – ваш европейский партнер в сфере морепродуктов. Компания SIRION SEAFOOD APS, основанная в Копенгагене (Дания) в 2007 году, стала одной из ведущих компаний по снабжению и контролю качества морепродуктов в Европе. Как универсальный поставщик морепродуктов в Европе, мы можем предложить широкий ассортимент замороженных и свежих морепродуктов, а также профессиональные услуги (Аудит завода / Контроль качества / Контроль погрузки / Разработка продуктов). Благодаря широкой сети, высококвалифицированному руководству, квалифицированным специалистам отдела контроля качества, мы завоевали в скандинавской отрасли морепродуктов прочную репутацию надежного партнера, способного удовлетворить все ваши потребности в морепродуктах по всей Европе. В настоящее время мы сотрудничаем со многими надежными заводами, которые прошли сертификацию HACCP, ISO, BRC, ASC, MSC, BAP, BSCI, HALAL. Наши основные рынки: Европа, США, Канада, Азия (Япония, Корея и т.д.) идругие. Наша основная продукция: лосось, треска, омары, скумбрия, осьминоги, тунец, моллюски, минтай, икра, свинина, говядина , корм для животных. Креветки (черные тигровые, ваннамей, скампи, кошачьи тигровые и т.д.), пангасиус/свай; дикая рыба (тунец, махи-махи, группер и т.д.); рыба из аквакультуры (красная/черная тилапия, баррамунди и т.д.), головоногие (осьминоги, каракатицы, кальмары), моллюски (двустворчатые моллюски, крабы), морепродукты с добавленной стоимостью (суши, нобаши, торпедо и.т.д.), консервированные морепродукты, прочее (лягушки, крабовые палочки и т.д.). Свиные ножки, свежие бескостные свиные ножки, замороженные свиные хвосты, свиная вырезка, свиные ребрышки, свиные полутуши, омасум говяжий.

  8. SEAPRO AQUACULTURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в SeaPro, ваш главный источник качественной аквакультуры, работающий на рынке с 2019 г. Вы можете просмотреть ассортимент наших высокопитательных морепродуктов на нашем сайте: www.seapro.com.tr.Здесь вы сможете ознакомиться с нашей премиальной продукцией из ставриды, лосося и форели, такой как стейки из лосося, филе и кубики лосося и т.д. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу: info@seapro.com.tr.

  9. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  10. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

Фильтры

Результаты для

Рыба

Количество результатов

946 Компании

Kатегории (рубрике)