• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт

Результаты для

Импорт-экспорт

Садоводство и огородничество - импорт-экспорт
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. TRSNICA VRHPOLJE

    Словения

    Verified by europages badge

    Мы занимаемся выращиванием высококачественных привитых виногражных лоз, специализированный кооператив по выращиванию винограда Тршница Врхполье был основан в 1994 году и сегодня состоит из 50 членов. Независимое, но тесно сотрудничающее с Трсницей, предприятие Selekcijsko trsničarsko središče Vrhpolje выращивает безвирусный посадочный материал для клонирования. В этой области он работает с момента своего основания в 1991 году. Selekcijsko trsničarsko središče Vrhpolje - это название успешного сотрудничества между Министерством сельского хозяйства и Тршницей, которое уже принесло плоды - коллекционный виноградник был засажен 52 различными сортами винограда в Ложе, рядом с Випавой. При выращивании привитой виноградной лозы особое внимание уделяется подвою и привойному материалу. Они должны быть первоклассными. Для этого мы тщательно отбираем их путем массового отбора в качестве основы клонального отбора на виноградниках по всей Випавской долине, Горишке Брде, Карсту и Коперу в течение пяти лет.

  3. GRAND WAYS

    Казахстан

    Grand Ways - комплексное решение создания агропродукции Население Земли увеличивается в год в среднем на 75 миллионов. При такой скорости роста в ближайшее десятилетие главным и ценнейшим ресурсом станут натуральные продукты питания. Поэтому производство агропродукции - перспективное направление для развития бизнеса и отличный способ инвестировать средства. Наша компания предлагает комплексное решение создания агропродукции с нуля и не только. Мы проектируем, создаем сметную документацию, производим монтаж теплиц, систем полива и отопления, хранилищ для продукции. Оснащаем теплицы новейшими достижениями агротехники - системами СО², автоматизированными системами создания микроклимата, системами рециркуляции воздуха, дренажа и проветривания. Залог хорошего урожая - современная агротехника и качественный посадочный материал. Мы реализуем семена от ведущих производителей различных овощных культур. У нас можно приобрести комплексные удобрения, пестициды, вспомогательное оборудование, опрыскиватели и системы капельного полива. Наши специалисты помогут на любом этапе вашего проекта. Мы работаем по всему Казахстану. Воспользуйтесь услугами Grand Ways и получите технологии, материалы и консультации высочайшего уровня

  4. BYLINY-SWIERK

    Польша

    Мы специализируемся на выращивании многолетних растений, декоративных травянистых растений, садовых папоротниковых и трав в контейнерах. Наш ассортимент включает редкие и многолетние растения – не самые известные, но очень ценные, а также высокие и низкие многолетние растения, идеально подходящие для солнечных и затененных зон. Мы предлагаем растения, которые могут расти в любом месте, от маленького садика до парковых зон и зеленых крыш. Наш питомник был награжден двумя Золотыми Медалями на Международной Ярмарке в Познани.

  5. JARDINEXPERT

    Испания

    Нахождение конструктивных решений для каждого клиента, является приоритетной задачей для нашей компании. Дизайн сада, предложения по посадке фруктовых и декоративных деревьев, тщательный уход и внимание. Разработка индивидуальных проектов для вашего ландшафта. Ваши Задачи - Наши Решения! Этот девиз помогает нам решать под час не простые задачи. Обратитесь к нам в любое для вас удобное время, уверены что сможем быть вам полезны. Мы располагаемся в самой южной провинции Испании - Андалусии, предоставляя услуги на всем побережье Costa del Sol. Многолетний опыт работы дает нам возможность гарантировать нашим клиентам качественные конструктивные решения в сфере посадок взрослых деревьев, спиливании старых представляющих опасность, грамотное проектирование систем дренажа и полива, укладке газона и прочих работ связанных с ландшафтным проектирование, строительством и обслуживанием садового пространства. Без компромиссный анализ, расчет и предоставление решений это наши единственные условия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DEUS SRL DI VARONE FRANCESCO

    Италия

    Компания Deus s.r.l. была образована в 2009 году её основателем и единственным управляющим Франческо Вароне (Francesco Varone), который, несмотря на молодость, сумел создать в Калабрии солидное предприятие по торговле плодово-овощной продукцией.

  2. REKORD

    Украина

    торфопредприятие предлагает поставки торфа и субстратов на основе торфа

  3. MARTJIM FRESH PRODUCE

    Франция

    Предприятие MARTJIM FRESH PRODUCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Etampes, Франция.

  4. PACKAGING TECHNICS & TRADE INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие PACKAGING TECHNICS & TRADE INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах приборы для промышленного взвешивания, и крупногабаритные установки. Его местоположение Bleiswijk, Нидерланды.

  5. COSTIÑA ORGÁNICA S.L.

    Испания

    Предприятие COSTIÑA ORGÁNICA S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Оборудование для выращивания растений в горшках, Озеленение и садоводство - оборудование, Гидропоника - оборудование, кора для покрытий, Оборудование для выращивания растений в горшках, Озеленение и садоводство - оборудование, и Гидропоника - оборудование. Его местоположение O Pino (a Coruña), Испания.

  1. TRUFAZERO

    Испания

    Предприятие TRUFAZERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трюфели, и сыр с трюфелями. Его местоположение Cifuentes-Guadalajara, Испания.

  2. HORTALIZAS LAS ADOBERAS S.L.

    Испания

    Предприятие HORTALIZAS LAS ADOBERAS S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Sanchonuño, Испания.

  1. GALEYA

    Беларусь

    Предприятие GALEYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах система освещения для садоводства. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. SCHUTTINGBOUW EINDHOVEN

    Нидерланды

    Предприятие SCHUTTINGBOUW EINDHOVEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ограждения. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  3. L.MAMPAY & ZONEN

    Бельгия

    Предприятие L.MAMPAY & ZONEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Декоративные садовые растения и цветы, Добавки и удобрения, и оросители. Его местоположение Viersel, Бельгия.

  4. AGRO-GRAÇA - PRODUÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE PRODUTOS AGRÍCOLAS, LDA

    Португалия

    Предприятие AGRO-GRAÇA - PRODUÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE PRODUTOS AGRÍCOLAS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, Сельскохозяйственная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Riachos, Torres Novas, Португалия.

  5. ARCTIC TUNNEL

    Норвегия

    Предприятие ARCTIC TUNNEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах строительство туннелей. Его местоположение Vangsnes, Норвегия.

  6. S.E.P.O. SPA

    Италия

    Предприятие S.E.P.O. SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, экспорт фруктов, овощи свежие, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Revello, Италия.

  7. GROSHOP SARL

    Швейцария

    Предприятие GROSHOP SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Moudon, Швейцария.

  8. SEKLOS AGRICULTURAL JSC

    Литва

    Предприятие SEKLOS AGRICULTURAL JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Садовые инструменты, Удобрения и почвенные кондиционеры, Растения, луковицы, семена, Садовые инструменты, и Удобрения и почвенные кондиционеры. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. PLANTEKNO LED GROW LIGHT TECHNOLOGY

    Турция

    Предприятие PLANTEKNO LED GROW LIGHT TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Arnavutkoy, Турция.

  2. ELAMGREEN EXPORT & IMPORT INDIA PRIVATE LTD

    Индия

    Предприятие ELAMGREEN EXPORT & IMPORT INDIA PRIVATE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Pollachi, Индия.

  3. LECHUGAS

    Испания

    Предприятие LECHUGAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах латук-салат. Его местоположение Murcia, Испания.

  4. KAKOGIANNAKIS NURSERIES

    Греция

    Предприятие KAKOGIANNAKIS NURSERIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах декоративные растения, цитрусовые, оливковое дерево, и естественная (стихийная) архитектура. Его местоположение Rethimno, Греция.

  5. GARDEN CLUB

    Украина

    Предприятие GARDEN CLUB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Rivne, Украина.

  6. O.L.KAR. AGROZOOVET-SERVICE

    Украина

    Предприятие O.L.KAR. AGROZOOVET-SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты для поддержания здоровья и красоты животных, и фуражная мука. Его местоположение Vinnitsa, Украина.

  7. ADOMEX

    Нидерланды

    Предприятие ADOMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рождественский атрибут, и товары для цветочников. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  8. TRADEVEGETAUX

    Швейцария

    Предприятие TRADEVEGETAUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах уличные декоративные растения, кусты для живых изгородей, и деревья. Его местоположение Martigny, Швейцария.

  9. GRUPPO MADDALO

    Италия

    Предприятие GRUPPO MADDALO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах индау. Его местоположение Bellizzi, Италия.

  10. AGRIDEMUR MARKETING S.L.

    Испания

    Предприятие AGRIDEMUR MARKETING S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шпинат, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и салаты. Его местоположение Torre Pacheco, Испания.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт

Количество результатов

2 240 Компании