• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - сварка и пайка

Результаты для

Сталь- металлы - сварка и пайка

Сварка стали, металлов
  1. MR INDUSTRIES

    Дания

    Verified by europages badge

    MR INDUSTRIES является частной компанией, специализирующейся на субподрядных работах по механической обработке на станках с ЧПУ высококачественных точеных и фрезерованных деталей. За время существования мы зарекомендовали себя как первоклассный субподрядный поставщик обработанных компонентов для различных отраслей промышленности. Широкие возможности предприятия позволяют нам производить компоненты сериями любого объема, от прототипов до крупносерийных заказов. Благодаря подвижной бабке с диапазоном от 1 мм до 32 мм, мы можем удовлетворить широкий спектр требований. MR Industries заработала солидную репутацию благодаря поставке компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой, а также акценту на экономичность и эффективность. Использование передовых технологий Citizen позволяет нам обрабатывать все, от прототипов и мелкосерийных проектов до крупносерийного производства компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой. Оснащенное современными обрабатывающими центрами с ЧПУ, предприятие работает с полностью автоматическими магазинными устройствами подачи прутка, что обеспечивает бесперебойное производство. Это позволяет нам соблюдать самые оптимальные сроки выполнения работ и исключительный уровень услуг по изготовлению высококачественных компонентов с прецизионной механической обработкой. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть вас в качестве нашего ценного делового партнера. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или запросами.

  2. ALSEN SERVICES LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Основанное в 2020 г. предприятие Alsen Services является международной субподрядной компанией из Португалии. Мы оказываем услуги субподряда в различных отраслях, таких как производство металла, сварочные работы и сборка металла. Мы производим металлоконструкции, такие как котлы, занимаемся судостроением, изготавливаем резервуары для хранения, а также выполняем сварочные работы для MIG-MAG 135-136, TIG 141 и MMAW 111. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. OREMUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие OREMUS S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, Обработка металлов - станки и оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

  4. DZZM SILA

    Украина

    Завод-производитель сварочных электродов для ручной дуговой сварки "ДЗЗМ "СИЛА" приглашает Вас к сотрудничеству. Мы предлагаем Вам топ-электроды для ручной дуговой сварки. Так же завод готов поставлять продукцию под ТМ покупателя. Завод производит продукцию таких марок электродов: Е-60/13; АНО-21; АНО-36; МР-3; АНО-4, УОНИ 13/55. Изготовление в диаметрах: 2мм; 2, 5мм; 3мм; 3, 2мм; 4мм; 5мм и упаковки: 1 кг; 2, 5кг; 5кг. ПРЕИМУЩЕСТВА наших электродов: - использование только качественной украинской проволоки (ДСТУ 2246-70); - применение в обмазке электродов западноевропейского сырья, используемого ведущими европейскими производителями электродов; - могут использоваться при различных погодных условиях и в различных климатических зонах; - легкое первичное и вторичное возбуждение сварочной дуги; - стабильное горение дуги в процессе сварочных работ; - пониженная (а в некоторых марках - исключена) вероятность прилипания электродов после завершения сварки; - высокий коэффициент наплавки металла, по сравнению с электродами других производителей, делает их экономически более эффективными;

  5. SOLDADURAS PLANELLS, S.L.

    Испания

    Предприятие SOLDADURAS PLANELLS, S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пайка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Пайка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и сварка алюминия. Его местоположение Aldaia, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KOCH-NEUBURG GMBH

    Германия

    Предприятие KOCH-NEUBURG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Гидрометры, Сварка стали, металлов, счётчики воды, Гидрометры, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Frankenthal, Германия.

  2. ETS ALDER

    Франция

    Предприятие ETS ALDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сварка стали, металлов, напорная аппаратура, и клапаны для напорной аппаратуры. Его местоположение Chassagny, Франция.

  3. ALLEMEERSCH WERKHUIZEN

    Бельгия

    Предприятие ALLEMEERSCH WERKHUIZEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и вальцовка. Его местоположение Diksmuide-Kaaskerke, Бельгия.

  4. HOUDELOT EURO INDUSTRIES SARL

    Франция

    Предприятие HOUDELOT EURO INDUSTRIES SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Домашний скот - уход, Сварка стали, металлов, и Домашний скот - уход. Его местоположение Bressuire, Франция.

  5. SOPONTOS - INDUSTRIA DE PRODUTOS PARA SOLDADURA, LDA

    Португалия

    Предприятие SOPONTOS - INDUSTRIA DE PRODUTOS PARA SOLDADURA, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сварка стали, металлов, и сварка сопротивлением. Его местоположение Amadora, Португалия.

  1. ESAB SALDATURA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ESAB SALDATURA S.P.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Резка кислородом - оборудование, Плазменная резка - оборудование, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Резка кислородом - оборудование, и Плазменная резка - оборудование. Его местоположение Locate Di Triulzi, Италия.

  2. LASWERKEN SPRANGERS

    Бельгия

    Предприятие LASWERKEN SPRANGERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сварка стали, металлов, стальные конструкции, Сварка металлов, и стальные конструкции. Его местоположение Meerle, Бельгия.

  1. B2A - BESANCON ASSEMBLAGE AUTOMATION

    Франция

    Предприятие B2A - BESANCON ASSEMBLAGE AUTOMATION, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, оборудование сварочное, промышленная аспирация, Сварка стали, металлов, и баллоны для промышленного газа. Его местоположение Besançon, Франция.

  2. ZENS CONSULTING

    Германия

    Предприятие ZENS CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Металлургия - оборудование и агрегаты, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Металлургия - оборудование и агрегаты, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Bünde, Германия.

  3. LAMBRETTE & FILS

    Бельгия

    Предприятие LAMBRETTE & FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Лестницы металлические, Сварка стали, металлов, Металлоконструкции, металлические решётки для оград, и Лестницы металлические. Его местоположение Battice, Бельгия.

  4. DSL INDUSTRIESERVICE

    Германия

    Предприятие DSL INDUSTRIESERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Сварка стали, металлов, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Kelkheim, Германия.

  5. AWELD SRL

    Италия

    Предприятие AWELD SRL, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электросварка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварочные машины, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Сварочные машины. Его местоположение Villasanta (Mi), Италия.

  6. X-SERVICE PLUS BVBA

    Бельгия

    Предприятие X-SERVICE PLUS BVBA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Производственное обслуживание, Сварка стали, металлов, Обработка металла, и Производственное обслуживание. Его местоположение Genk, Бельгия.

  7. REIZ GMBH

    Германия

    Предприятие REIZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Essen, Германия.

  8. 1 PLUS POWER.DE GMBH

    Германия

    Предприятие 1 PLUS POWER.DE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Емкости металлические, Сварка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Емкости металлические. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  1. VSE TECHNOLOGIES GERMANY

    Германия

    Предприятие VSE TECHNOLOGIES GERMANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  2. HDB SCHWEEISS SHOP

    Германия

    Предприятие HDB SCHWEEISS SHOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Herschbach, Германия.

  3. A. BYLAND TECHNISCHE DIENSTE

    Швейцария

    Предприятие A. BYLAND TECHNISCHE DIENSTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Auenstein, Швейцария.

  4. SCHLATTER INDUSTRIES AG

    Швейцария

    Предприятие SCHLATTER INDUSTRIES AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Schlieren, Швейцария.

  5. ITW WELDING GMBH

    Германия

    Предприятие ITW WELDING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Altleiningen, Германия.

  6. TEC-B GMBH

    Швейцария

    Предприятие TEC-B GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Ermatingen, Швейцария.

  7. SCHWEISSTECH24 E.K.

    Германия

    Предприятие SCHWEISSTECH24 E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  8. PIPE WELDINGS LAMBRECHT

    Бельгия

    Предприятие PIPE WELDINGS LAMBRECHT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сварка стали, металлов, балюстрады, системы каналов, и сварка. Его местоположение Grembergen, Бельгия.

  9. VMT

    Бельгия

    Предприятие VMT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Стали нержавеющие, Сварка стали, металлов, и Стали нержавеющие. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  10. ALMO WELDING ENGINEERING

    Италия

    Предприятие ALMO WELDING ENGINEERING, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сварка стали, металлов, и плазменная сварка. Его местоположение San Pietro Mosezzo, Италия.