• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • твердосплавный инструмент

Результаты для

Твердосплавный инструмент

Сверла, фрезы, зенкеры
  1. JONGEN WERKZEUGTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Jongen Werkzeugtechnik GmbH была основана в 1974 г. и зарегистрирована в Виллихе, Северный Рейн-Вестфалия, Германия. Уже 40 лет мы на высочайшем уровне производим фрезерные и сверлильные инструменты для обработки металла и пластика и экспортируем их по всей Европе. Наш успех зиждется на профессионализме наших сотрудников, ориентации на потребности заказчиков, качественных НИОКР, использовании современного станочного парка, интегрированном ноу-хау в сфере производства и бескомпромиссном отношении к качеству. Мы уделяем самое пристальное внимание профессиональной подготовке наших сотрудников, обеспечивая непрерывную передачу опыта. Мы предлагаем вам инструменты высочайшей точности практически для любых материалов и применений фрезерных технологий. Кроме того, реализуя свою продукцию на месте, мы предоставляем великолепные консультации, соответствующие вашим потребностям, и решаем ваши индивидуальные проблемы.

  2. WITEC GMBH WERKZEUG- UND INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие WITEC GMBH WERKZEUG- UND INDUSTRIETECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах Диски отрезные, Развертки, Инструмент твердосплавный, Диски отрезные, Инструмент прецизионный, и Развертки. Его местоположение Rödermark, Германия.

  3. KUNSHAN HIGRED TOOLS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие KUNSHAN HIGRED TOOLS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах машины для копки моркови, Инструмент твердосплавный, и пилы по металлу. Его местоположение Kunshan, Китай.

  4. SCHELL WERKZEUGSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SCHELL WERKZEUGSYSTEME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах Инструмент твердосплавный. Его местоположение Wendlingen, Германия.

  5. INOVATOOLS ECKERLE & ERTEL GMBH

    Германия

    Больше 20 лет компания InovaTools (Eckerle & Ertel GmbH) в сердце Баварии известна высоким качеством изделий и услуг. Для клиентов со всего мира и из самых разных отраслей мы разрабатываем и изготавливаем INOVAtools, стандартные и специальные инструменты, отдельные инструменты и небольшие серии, прецизионные детали и машины. Мы обеспечиваем рентабельное и качественное производство, например, для машиностроения, аваиационной промышленности, автомобильной промышленности. Что мы поставляем: вот что вы найдете на нашем сайте: фрезеровальные инструменты для автомобильной промышленности, прецизионные инструменты для авиационной промышленности, фрезы для нарезки резьбы, различные фрезы, специальные твердосплавные инструменты для обработки отверстий, токарные инструменты и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIAGER SAS

    Франция

    DIAGER SA -- европейский производитель №1 сверл по бетону, ежегодно выпускающий 20 миллионов единиц инструмента. 55 лет опыта и инвестирования позволяют сегодня Diager удовлетворять нужды самых требовательных промышленных клиентов. Высококачественные твердосплавные инструменты для промышленности машиностроительной, авиационной, аэрокосмической, автомобильной... Компания Diager разработала и выпускает сверло Brickster-plus специально для сверления пустотелого кирпича...

  2. VACO FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Vaco предлагает через свою торговую сеть по всей Франции ассортимент режущего инструмента (сверла, фрезы. метчики, плашки...) из быстрорежущей стали, твердых сплавов, сверхтвердых материалов. Мы предоставляем для ваших станков зажимные приспособления, вертикальные и горизонтальные оправки, а также соединительные аксессуары. На протяжении более чем сорока лет мы занимаемся также дистрибьюцией сверл VALCUT. Ассортимент представлен четырьмя позициями : инструмент по металлу, инструмент по нержавеющей стали, контролько-измерительный инструмент, инструмент для строительства. VACO France предлагает широкий ассортимент качественного инновационного инструмента для обработки металлов и станочного оборудования.

  3. GLOOR PRÄZISIONSWERKZEUGE AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    GLOOR – more than just tools... Комплексные консультации и обслуживание заказчиков – это одно из главных преимуществ GLOOR. Наша основная цель – создавать инструменты, которые гораздо лучше предыдущих, чтобы наши заказчики могли сокращать технологические расходы и затраты на единицу продукции. Благодаря нашему богатому опыту и основательным знаниям, а также собственной разработке машин, нам неизменно удается разрабатывать индивидуальные инструменты, обеспечивая колоссальные конкурентные преимущества для наших клиентов. Компания из Ленгнау славится своими инновационными решениями. Мы завоевываем все новых и новых клиентов, обещая им следующее: Обратитесь в компанию GLOOR – мы найдем решение для любой инструментальной проблемы.

  4. ZINNER GMBH PRÄZISIONSWERKZEUGE

    Германия

    В течение 40 лет наши высококвалифицированные специалисты быстро, удобно и недорого выполняют требования клиентов. Наша продукция: отрезные, сверлильные инструменты, эльборовые инструменты, алмазные инструменты, токарные инструменты, в том числе с ножом из поликристаллического алмаза (PKD) и эльборовым ножом, инструменты для высекания пазов, инструменты из твердого металла, фрезеровочный инструмент, неперетачиваемые режущие пластины из твердого металла, режущие инструменты, специальные инструменты, режущие инструменты из твердого металла, цельные твердосплавные сверла и т. д.

Фильтры

Результаты для

Твердосплавный инструмент

Количество результатов

9 Компании

Kатегории (рубрике)