• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • биологические пищевые продукты

Результаты для

Биологические пищевые продукты

ИзготовительСельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. LOOK FOOD RAW MATERIALS

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания является крупным производителем и дистрибьютором концентратов фруктовых соков в Центральной Европе. Мы увлеченно работаем более 25 лет. Благодаря многолетнему опыту, знаниям и вниманию к деталям на каждом этапе производства мы динамично развиваемся, создавая продукцию высочайшего качества. Мы специализируемся на концентратах соков из темных фруктов и ягод, в частности: - из малины -клюквы -клубники -сельдерея -черной и красной смородины. Наши клиенты успешно используют предлагаемые нами концентраты в своем производстве: -сиропов - соков - жевательной резинки - мороженого - кондитерских изделий. Концентраты упакованы в прозрачные асептические мешки, уложенные в металлические бочки (250 кг) или расфасованы в канистры. На рынке мы отличаемся конкурентоспособными ценами, которые гарантируем на весь контрактный период (в том числе дольше одного сезона), способностью адаптировать продукцию под конкретные потребности клиента, а также широкой доступностью исходного сырья и скоростью выполнения заказа. Компания располагает производственными предприятиями в Болгарии, Украине и складами в Польше, благодаря которым мы можем быстро доставить товар в любую точку Европы и мира. Мы обслуживаем клиентов как из Европейского Союза, так и из более отдаленных уголков мира. Мы работаем, в частности, в Северной и Южной Америке, Индии и Китае. Качество наших концентратов подтверждено многочисленными сертификатами и членством в организациях: ISO, AIJN, FDA, Национальном союзе производителей соков и Ассоциации польских экспортеров.

  3. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. 3K AGRICULTURAL PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. в Измире, Турция, компания по торговле овощами и фруктами 3k Global сочетает в себе классические сельскохозяйственные знания первого поколения и современные сельскохозяйственные технологические процессы второго поколения. С 2000 г. мы выступаем в качестве моста из прошлого в настоящее в сельском хозяйстве. 3K Global может организовать перевозку и холодильное хранение с использованием наших грузовиков и складов. Мы осуществляем экспорт свежих фруктов по всему миру и являемся одним из крупнейших экспортеров свежих фруктов и овощей в Турции. В 3K мы гарантируем своим клиентам свежесть и высокое качество всех партий нашей продукции, поставляя 20.000 тонн свежих фруктов и овощей в год, а также обеспечиваем упаковку для этого объема продаж. Наша основная продукция: авокадо, яблоки, груши, цитрусовые, айва, киви, персики, нектарины, гранаты, бананы и овощи. Наша продукция в основном поставляется из: •Анталии: Тропические фрукты и овощи; - Денизли: Яблоки, персики, гранаты; - Бурсы: Персики, киви, айва, груши. Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - доставлять наши яркие и сочные овощи и фрукты в торговые точки в самом свежем, чистом и вкусном виде, не допуская порчи на стадии производства, сбора, упаковки и распределения, обеспечить оптимальное санитарно-эпидемиологическое качество продукции и позаботиться о максимальной гигиене. Поэтому нашими основными задачами являются свежесть, чистота и наилучшее качество. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  5. FLEVOTRADE WORLDWIDE FOOD TRADER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания FlevoTrade Worldwide Food Trader является специалистом по производству и реализации лука. Мы занимаемся выращиванием и сортировкой/упаковкой лука. Производительность сортировочного оборудования составляет 75 тонн в час.Высокотехнологичное оборудование в сочетании с производственным мастерством являются гарантией высокого качества лука FlevoTrade, признанного во всем мире. Кроме того, FlevoTrade предлагает широкий ассортимент готовой продукции под собственным брендом. Наша продукция проходит тщательную отборку и, благодаря многолетнему опыту в сфере импорта и экспорта, экспортируется в более чем 70 стран мира. Мы находимся в провинции Флеволанд (Нидерланды) и предлагаем качественные услуги внутри страны, а также обширные складские помещения. Благодаря глобальной сети, мы управляем логистикой от поля до доставки клиенту, гарантируя вкусовые качества продукции по всему миру.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  2. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

Фильтры

Результаты для

Биологические пищевые продукты

Количество результатов

7 Компании

Tипу компании