• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • биологические продукты питания

Результаты для

Биологические продукты питания

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. 3K AGRICULTURAL PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. в Измире, Турция, компания по торговле овощами и фруктами 3k Global сочетает в себе классические сельскохозяйственные знания первого поколения и современные сельскохозяйственные технологические процессы второго поколения. С 2000 г. мы выступаем в качестве моста из прошлого в настоящее в сельском хозяйстве. 3K Global может организовать перевозку и холодильное хранение с использованием наших грузовиков и складов. Мы осуществляем экспорт свежих фруктов по всему миру и являемся одним из крупнейших экспортеров свежих фруктов и овощей в Турции. В 3K мы гарантируем своим клиентам свежесть и высокое качество всех партий нашей продукции, поставляя 20.000 тонн свежих фруктов и овощей в год, а также обеспечиваем упаковку для этого объема продаж. Наша основная продукция: авокадо, яблоки, груши, цитрусовые, айва, киви, персики, нектарины, гранаты, бананы и овощи. Наша продукция в основном поставляется из: •Анталии: Тропические фрукты и овощи; - Денизли: Яблоки, персики, гранаты; - Бурсы: Персики, киви, айва, груши. Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - доставлять наши яркие и сочные овощи и фрукты в торговые точки в самом свежем, чистом и вкусном виде, не допуская порчи на стадии производства, сбора, упаковки и распределения, обеспечить оптимальное санитарно-эпидемиологическое качество продукции и позаботиться о максимальной гигиене. Поэтому нашими основными задачами являются свежесть, чистота и наилучшее качество. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. VEEGREEN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VEEGREEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена шалфея, натуральный продукт, препараты от гипертензии, воздухоочистители, репелленты для отпугивания насекомых, освежители воздуха, распылитель эфирных масел для дома, духи для дома, и ладан. Его местоположение Yssingeaux, Франция.

  5. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JJGFDVJH

    Северная Корея

    Verified by europages badge

    AFRIQUE-EXPRESS - компания, специализирующаяся на импорте и экспорте агропродовольственных товаров и сырья из Сенегала и других африканских стран. Занимаясь импортно-экспортными операциями, мы стремимся к созданию партнерских отношений, способствующих развитию торговли со странами всего мира. Мы предлагаем широкий ассортимент агропродовольственных товаров в зависимости от сезона: кунжут, кешью, ши, пшеница, соя и т.д… Мы используем наши знания и опыт для работы в своей отрасли и гарантируем качественные услуги. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией о нашей продукции и услугах.

  2. SARL NOOH AS

    Франция

    Verified by europages badge

    В компании N.O.O.H. AS мы гордимся тем, что предлагаем вам действительно исключительный кулинарный опыт. Неизменный интерес к подсолнечному маслу высшего качества заставляет нас искать по всему миру источники самой изысканной продукции. Откройте для себя сущность кулинарного совершенства благодаря тщательно отобранному подсолнечному маслу. Наше обязательство перед Природой -- это Качество. Сердцем политики N.O.O.H. AS является непоколебимая приверженность качеству и устойчивому развитию. Мы считаем, что природа дает нам неоценимые сокровища. Бескомпромиссное качество: Каждая капля нашего масла -- это плод профессиональной увлеченности и качества. Мы тщательно отбираем лучшие семена подсолнечника для производства 100% чистого масла без добавок и модификаций. Верим в устойчивое развитие и экологическую ответственность. Процесс производства разработан нами таким образом, чтобы минимизировать воздействие на планету. Начиная от ответственных сельскохозяйственных практик и заканчивая экологически безопасной упаковкой -- это наши инвестиции в лучшее будущее. Партнерские отношения с местными и зарубежными производителями основаны на этических принципах. Мы обязуемся обеспечивать справедливые и равноправные условия труда. Каждая партия масла проходит строгую проверку, с тем чтобы гарантировать бескомпромиссное качество продукции.

  3. FLEVOTRADE WORLDWIDE FOOD TRADER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания FlevoTrade Worldwide Food Trader является специалистом по производству и реализации лука. Мы занимаемся выращиванием и сортировкой/упаковкой лука. Производительность сортировочного оборудования составляет 75 тонн в час.Высокотехнологичное оборудование в сочетании с производственным мастерством являются гарантией высокого качества лука FlevoTrade, признанного во всем мире. Кроме того, FlevoTrade предлагает широкий ассортимент готовой продукции под собственным брендом. Наша продукция проходит тщательную отборку и, благодаря многолетнему опыту в сфере импорта и экспорта, экспортируется в более чем 70 стран мира. Мы находимся в провинции Флеволанд (Нидерланды) и предлагаем качественные услуги внутри страны, а также обширные складские помещения. Благодаря глобальной сети, мы управляем логистикой от поля до доставки клиенту, гарантируя вкусовые качества продукции по всему миру.

  4. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  5. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  1. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

  2. SHONATRADE

    Украина

  1. HORUS GROUP

    Украина

  2. PONTIAC VANILLA

    Франция

    Предприятие PONTIAC VANILLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  3. LTD V - Z

    Украина

    Производим рафинированное и не рафинированное подсолнечное масло в 1-3-5 литровой фасовке, а также наливом и флекси-танках. Компания является представителем ряда сельхозпроизводителей украинских компаний. Реализуем качественную сельхозпродукцию на экспорт. Сухое молоко, томатная паста, пшеничные и кукурузные крупы и мука, свежие овощи и фрукты, масло подсолнечное. Доставим до порта отгрузки или до места назначения. Заключаем долгосрочные контракты. Окажем содействие в реализации продукции партнеров - экспорт-импорт. Проведем маркетинговые исследования по заданию заказчика.

  4. SAS LLB

    Франция

    Предприятие SAS LLB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Поставщик картофеля, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Vitry Sur Seine, Франция.

  5. WALNUT TRADE LTD.

    Украина

  6. CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE

    Швейцария

    Предприятие CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Biel / Bienne, Швейцария.

  7. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!