• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • грибы

Результаты для

Грибы

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. MADJAROV 92

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие MADJAROV 92, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Растения и травы лекарственные, Грибы, Фуа-гра, Изделия из дерева, Сухофрукты, лаванда, шафран, орехи, и орехи лесные. Его местоположение Kubrat, Болгария.

  2. CC COGUMELOS CULTIVADOS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие CC COGUMELOS CULTIVADOS UNIPESSOAL LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие грибы, грибы выращенные, гриб, и выращивание грибов. Его местоположение Barras, Португалия.

  3. NUTRIWORLD COMPANY LIMITED

    Вьетнам

    Предприятие NUTRIWORLD COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные грибы, и грибы. Его местоположение Dong Nai, Вьетнам.

  4. E&E ENTERPRISES

    Пакистан

    Предприятие E&E ENTERPRISES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы. Его местоположение Karachi, Пакистан.

  5. AGCOGUMELOS LTDA

    Бразилия

    Предприятие AGCOGUMELOS LTDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гриб. Его местоположение Bom Jesus Dos Perdões, Бразилия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  2. ECO BERRY FARM

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие ECO BERRY FARM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ягоды. Его также можно найти в секторах Фрукты сублимированные, Фрукты, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, ежевика, Быстрозамороженные ягоды, черника упакованная, клубника, и клубника упакованная. Его местоположение Village Tyshkivtsi, Ivano-Frankivsk Region, Украина.

  3. SANTORO FUNGHI SRL

    Италия

    Предприятие SANTORO FUNGHI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы, цезарский гриб, петухи, и трюфеля чёрные. Его местоположение Artena, Италия.

  4. SHANDONG JOIN&SHARE AGRICULTURAL DEVELOPMENT CO.,LTD

    Япония

    Предприятие SHANDONG JOIN&SHARE AGRICULTURAL DEVELOPMENT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные грибы. Его местоположение Tokyo, Япония.