• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • древесный уголь

Результаты для

Древесный уголь

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. ELAN LEAGUE INTERNATIONAL

    Великобритания

    Предприятие ELAN LEAGUE INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Древесный уголь, акажу, и Древесный уголь. Его местоположение London,, Великобритания.

  2. ANAT INTERNATIONAL

    Канада

    Предприятие ANAT INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах древесный уголь, и альтернативные виды энергии. Его местоположение Scarborough, Канада.

  3. PARTNERS EGYPT

    Египет

    Предприятие PARTNERS EGYPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесный уголь. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tanta City, Египет.

  4. EHISEXOTICS

    Италия

    Предприятие EHISEXOTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах древесный уголь. Его местоположение Prato, Италия.

  5. EUROEKSTRALYKS

    Украина

    кролеводство, животноводство, птицеводство, гранулированные корма, садоводство, топливные пеллеты, древесный уголь, рыбоводство, производство меда

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CORPORATION HOUSE OF CONTRACTS-FORTUNE

    Украина

    Сотрудничество с фермерами, производителями, переработчиками, аккредитационными компаниями по сертификации, брокерами мирового уровня, импортерами и экспортерами, дает нам дополнительную возможность выступать в качестве покупателя и продавца предоставлять качественные посреднические услуги, а так же оказывать комплекс услуг, сопутствующих международному торговому обороту, начиная от первоначального намерения сторон вплоть до того момента, когда товар прибывает в пункт назначения. Наши основные сферы деятельности: Переработка и продажа: -Пшеница, овес, кукуруза, ячмень, соя, корм для животных. -Мука, сахар, овсяные хлопья. Кукурузное, подсолнечное, соевое, ореховое-растительное масло. -Пеллеты и брикеты (древесные-опилка, щепа)для отопления. Энергетика: Газ-природный, уголь, кокс. Сопутствующие товары: Мясо птицы, яйца куриные, молочные продукты. Услуги: Посреднические, брокерские, агентские, консультационные.