• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • здоровая и натуральная пища

Результаты для

Здоровая и натуральная пища

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. SARL NOOH AS

    Франция

    Verified by europages badge

    В компании N.O.O.H. AS мы гордимся тем, что предлагаем вам действительно исключительный кулинарный опыт. Неизменный интерес к подсолнечному маслу высшего качества заставляет нас искать по всему миру источники самой изысканной продукции. Откройте для себя сущность кулинарного совершенства благодаря тщательно отобранному подсолнечному маслу. Наше обязательство перед Природой -- это Качество. Сердцем политики N.O.O.H. AS является непоколебимая приверженность качеству и устойчивому развитию. Мы считаем, что природа дает нам неоценимые сокровища. Бескомпромиссное качество: Каждая капля нашего масла -- это плод профессиональной увлеченности и качества. Мы тщательно отбираем лучшие семена подсолнечника для производства 100% чистого масла без добавок и модификаций. Верим в устойчивое развитие и экологическую ответственность. Процесс производства разработан нами таким образом, чтобы минимизировать воздействие на планету. Начиная от ответственных сельскохозяйственных практик и заканчивая экологически безопасной упаковкой -- это наши инвестиции в лучшее будущее. Партнерские отношения с местными и зарубежными производителями основаны на этических принципах. Мы обязуемся обеспечивать справедливые и равноправные условия труда. Каждая партия масла проходит строгую проверку, с тем чтобы гарантировать бескомпромиссное качество продукции.

  3. FRESH FUTURE SP.Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания FRESH FUTURE Sp. Z o.o., основанная в 2012 году, является одним из ведущих польских импортеров и дистрибьюторов свежих овощей. Вместе со своей материнской компанией Hagranop, Fresh Future располагает складскими площадями с мощностью единовременного хранения до 100 000 тонн. Инфраструктура компании включает в себя самые современные в Европе системы хранения и охлаждения, отвечающие высоким стандартам складских технологий. Овощехранилища компании, расположенные в Германии, Бельгии и Нидерландах, оснащены системой мониторинга температуры и влажности воздуха, апотому 100 000 тонн овощей хранятся в идеальных условиях. Наши овощи поступают в продажу свежими и охлажденными, а хорошо развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять их напрямую потребителю. Мы осознаем свою ответственность за качество предлагаемой продукции, поэтому наши овощи подвергаются постоянному мониторингу и контролю. Положительные результаты испытаний стали основанием для получения сертификатов и свидетельств, подтверждающих их качество и полезные свойства.

Фильтры

Результаты для

Здоровая и натуральная пища

Количество результатов

3 Компании