• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • масла промышленные

Результаты для

Масла промышленные

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. RUCATHO B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    RuCaTho B.V. - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Мы занимаем достойное место на рынке производства и поставок продукции для пищевой промышленности. Наша основная продукция: - Рафинированное подсолнечное масло - Рафинированное кукурузное масло - Пшеница, ячмень - Желтозерная кукуруза - Семена подсолнечника - Чечевица. Компания расположена в Нидерландах. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. RuCaTho можно назвать гибкой, прагматичной и быстро реагирующей на меняющиеся условия рынка компанией. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы твердо верим, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно соблюдая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. V.O.F. PLANTENDIENST VENLO

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    VOF Plantendienst - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Основной продукцией является рафинированное подсолнечное масло, рафинированное кукурузное масло, пшеница, ячмень, желтая кукуруза, семена подсолнечника, чечевица. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы считаем, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно обеспечивая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  3. POKROVSKY ZRM LLC

    Россия

    «Покровский завод растительных масел» — производитель и поставщик растительных масел и сырья из сои и рапса. Завод выполняет переработку сои и рапса и предлагает: — нерафинированное рапсовое масло для промышленного и технического применения; — рапсовый жмых (используется как протеиновая подкормка для всех групп КРС); — нерафинированное соевое масло для промышленного и технического применения; — соевый жмых (универсальный высокобелковый корм для животных и птицы). «Покровский ЗРМ» — завод нового поколения, который бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. В производстве используется только качественное сырье российских производителей. Тщательный контроль качества продуктов питания и процесса производства проходит на всех этапах. Предприятие располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить готовые масла и жиры, которые полностью сертифицированы и соответствуют не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам. Качество масел контролирует современная лаборатория. Завод осуществляет экспорт-импорт продукции сельского хозяйства в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китая в емкостях, бочках и автомобильных цистернах. Предприятие гарантирует высокое качество поставляемой продукции и выполнение взятых на себя обязательств в полном объёме.

  4. ABM CLUB

    Украина

    Как производитель продуктов питания и ваш надежный агент, наша компания поставляет только высококачественную продукцию. Клуб АВМ создан по инициативе нескольких отечественных предприятий для поставок продукции по всему миру. Украинский экспорт в основном состоит из зерновых культур и круп, семечек и масла, ингредиентов, продукции HoReCa, кукурузы, крахмала, бобовых, кормов для животных, сахара, яиц и мяса птицы, свинины и говядины, молочных и кондитерских изделий, минеральной воды и напитков, меда, органические продукты питания , овощи и фрукты, солод, масличные культуры... Мы доставляем товар напрямую с наших производственных мощностей. Если вы хотите посетить предприятие, производящее интересующую вас продукцию, мы устроим презентацию для вас на заводе. Приглашаем к сотрудничеству производителей продуктов питания и оптовые компании по поставкам сельскохозяйственной продукции.

  5. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CADUCEUS

    Украина

    Компания Кадуцей длительное время занимается экспортом и импортом сельскохозяйственной продукции и сырья, а также продукции пищевой промышленности. Оказывает брокерские, логистические, консалтинговые услуги. Основные товары, предлагаемые компанией, это: подсолнечное масло, замороженное мясо птицы и КРС, кормовой шрот и жмых, комбикорма, соль, удобрения, консервированные продукты питания, бутилированная вода, пищевые добавки, а также - некоторые смежные виды сырья для промышленности. Поставки осуществляются на условиях, удобных для наших клиентов.