• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • международная торговля товарами

Результаты для

Международная торговля товарами

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!

  2. PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE GAMA WALDEMAR NITKA

    Польша

    Verified by europages badge

    Gama Waldemar Nitka - международная многопрофильная компания, основным видом деятельности которой является оптовая торговля брендовыми товарами повседневного спроса (FMCG). С момента основания в 2008 году мы постоянно показывали стабильный рост и создали обширную базу клиентов и поставщиков. Сегодня в число наших клиентов входят ведущие оптовые компании и розничные сети в Европе, Азии и Северной Америке. Мы предлагаем широкий спектр услуг, в том числе: Перевозку грузов: У нас сложились хорошие отношения с ведущими транспортными компаниями, что позволяет нам предлагать клиентам оперативную доставку по разумной цене. Решения по маркировке товаров: За небольшую дополнительную плату мы можем разработать, изготовить и наклеить этикетки с текстом на вашем языке. Этикетки могут отличаться по цвету и размеру в зависимости от продукта и объема заказанного текста. Складское хранение: Мы располагаем просторными современными складскими помещениями, работающими по гибкому графику. Имея также склады в Литве, Польше, Латвии и Нидерландах, Gama Waldemar Nitka гарантирует оптимальное качество складских услуг. Таможенные услуги: Мы оказываем помощь в выполнении таможенных формальностей в различных странах, оформляем таможенные документы. Увеличение стандартных размеров поддонов: По желанию клиента мы также можем увеличить стандартные размеры поддонов. Мы готовы оказать помощь в любых других вопросах, связанных с торговлей, и адаптировать наши услуги к индивидуальным запросам клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. QAMIAB

    Франция

    Verified by europages badge

    Признан лучшим шафраном в мире: афганский шафран был признан Международным институтом вкуса лучшим шафраном в мире, опередив марокканский, иранский и даже испанский шафран. QAMIAB отбирает для вас только красные рыльца - самую ароматную и душистую часть пестика. Мы не включаем в сбор ножки желтого цвета, которые искажают вкус шафрана и повышают конечный вес. Расфасованное во Франции ваше Красное Золото сохранит все свои ароматы. Собранный по традиции вручную: эксклюзивный шафран QAMIAB выращивается на огромных плантациях под афганским солнцем и по традиции собирается вручную. Также вручную из собранных цветков вырезают рыльца пестиков. Мы всегда предлагаем шафран с самого последнего года урожая. Шафран QAMIAB, долгое время предназначавшийся для звёзд высокой кухни, теперь доступен как профессионалам, так и широкой публике. Насыщенный вкус и богатый запах: гарантия поставки лучших сортов афганского шафрана с эксклюзивными вкусовыми качествами подтверждается двойной проверкой в независимых лабораториях. Первой - в Афганистане непосредственно перед экспортом, второй - во Франции перед упаковкой.

  4. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  5. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JJGFDVJH

    Северная Корея

    Verified by europages badge

    AFRIQUE-EXPRESS - компания, специализирующаяся на импорте и экспорте агропродовольственных товаров и сырья из Сенегала и других африканских стран. Занимаясь импортно-экспортными операциями, мы стремимся к созданию партнерских отношений, способствующих развитию торговли со странами всего мира. Мы предлагаем широкий ассортимент агропродовольственных товаров в зависимости от сезона: кунжут, кешью, ши, пшеница, соя и т.д… Мы используем наши знания и опыт для работы в своей отрасли и гарантируем качественные услуги. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией о нашей продукции и услугах.

Фильтры

Результаты для

Международная торговля товарами

Количество результатов

6 Компании