• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • органические удобрения

Результаты для

Органические удобрения

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. TIME FOR LIME- GRANULATED LIME FERTILIZERS

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие TIME FOR LIME- GRANULATED LIME FERTILIZERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химические удобрения, Саженцы и удобрения, известь, известковый шпат, Кальциевое удобрение, удобрения органические, удобрения на основе олигоминералов, удобрения химические, и твёрдые удобрения. Его местоположение Siemkowice, Польша.

  2. AGRO TRADE AGENCY

    Польша

  3. BUGSTRIM-LTD

    Украина

    Органо-минеральное ЭМ-удобрение "ЭНЕРГИЯ" рекультивирует землю, наращивает гумусный слой почвы и воздействует как мелиорант.

  4. AGOUL BIO

    Тунис

    Предприятие AGOUL BIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Органические удобрения, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, принадлежности для биологического сельского хозяйства, аксессуары сельскохозяйственные, Органические удобрения, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zarzis, Тунис.

  5. BENEYTO & VAÑÓ, S.L.

    Испания

    Предприятие BENEYTO & VAÑÓ, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, удобрения органические, импорт, сбыт и экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Banyeres De Mariola, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VNESHTORG-RUS LLC

    Россия

    Компания «Внешторг-Рус» занимается импортом-экспортом продукции агропищепрома из Рос-сии: нута, соевых бобов, чечевицы, подсолнечного масла, пшеницы, муки, кукурузы, желтого проса и других культур. «Внешторг-Рус» выполняет сельскохозяйственные поставки зерновых, бобовых и масличных культур, а также рапсового, соевого шрота и шрота подсолнечника для откорма сельскохозяйственных животных. Преимущества продукции «Внешторг-Рус»: • Сельскохозяйственные биопродукты выращены в экологически безопасных регионах России, в благоприятных климатических условиях, не содержат пестицидов или ГМО. • Компания закупает сельхозпродукцию в биологически чистых сельских хозяйствах, где для повышения урожайности используются органические удобрения и севооборот, поддерживается здоровье почв, экосистем и людей. • Вся продукция проходит собственный контроль качества «Внешторг-Рус», имеет сертификаты качества и анализа, прошла обязательную сертификацию, соответствует всем стандартам и ГОСТам. • Поставщик самостоятельно сортирует, калибрует и упаковывает зерновые, бобовые и масличные культуры. «Внешторг-Рус» — постоянный ответственный партнер для заказчиков из Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Ирана, Афганистана, Бельгии. Компания предлагает поставлять сельскохозяйственные биопродукты железнодорожным, автомобильным и водным транс-портом по всему миру. Основной принцип работы компании — в первую очередь ориентироваться на потребности и преимущества клиента.

  2. UKR-ECO D

    Украина

    Наша Компания предоставляет следующий спектр услуг: 1. переработка помета или навоза в органическое гранулированное удобрение. 2. быстрая и эффективная ликвидация проблемы утилизации помета/навоза (не нужно полигонов, полей аэрации) 3. поставка чистого, экологичного, органического гранулированного удобрения (с полным отсутствием патогенной флоры), дефицит которого ощущается во всем мире.Процесс переработки помёта/навоза в органическое удобрение является непрерывным. Среднее время прохождения сырья через технологию - от сырого помёта/навоза до готового продукта составляет около 1 часа. Этот факт является преимуществом перед технологиями, использующими циклический (периодический) процесс, например, компостирования.Наша Компания предлагает органические удобрения в виде сухого гранулированного куриного помета. Планируемые объемы выпуска от 20 до 150 тонн сухого гранулированного куриного помета в сутки. Месячные объемы от 600 до 4 500 тонн, а годовые - от 7 000 до 50 000 тонн.

  3. COMPANY ISPROM

    Казахстан

    Здравствуйте Мы являемся начинающим Компаний в Казахстане Основной нашей отраслью "Сельское Хозяйства"-производство мяса и другой органической продукции. (Первичны обработка шкуры и шерсти грубы) Пчеловодство продукты. Масленичные культуры .Планируется на экологической чистой природе центрального региона Казахстана , далекой от населенных пунктов и оживленной трассы выращивание мясной породы крупного рогатого скота и овец, содержание на горной местности этого региона пчел для получения высококачественного природного меда. Также планируем выращивание масленичной культуры на свежей вновь вспаханной пашне без особого применения химикатов, в основном применяя органическое удобрения собственного производства. С уважением, компания "Айспром"