• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сухофрукты

Результаты для

Сухофрукты

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. BAYCELIK TARIM ÜRÜNLERI

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1975 году компания Baycelik Tarim является ведущим производителем семян сельскохозяйственных культур, находящимся в Денизли (Турция). Имея 50-летний опыт работы в секторе, мы стали одним из старейших и самых известных турецких экспортеров сельскохозяйственной продукции. Компания специализируется на производстве и поставках высококачественных съедобных семян и орехов. Мы гордимся тем, что владеем одним из самых крупных перерабатывающих предприятий в Европе, оснащенным новейшими технологиями, которые позволяют производить и поставлять заказчикам исключительную продукцию. В компании Baycelik Tarim мы предлагаем семена премиум-класса, в основном семена тыквы, подсолнечника, а также грецкие орехи. Семена подсолнечника тщательно отбираются на самых плодородных долинах Турции и перерабатываются с особой тщательностью, для того чтобы обеспечить превосходные качество и вкус. Компания перерабатывает 15000 тонн семян подсолнечника в год и постоянно расширяется, чтобы отвечать на растущие потребности. Мы следуем принципу поставлять заказчикам продукцию самого высокого качества и оказывать услуги на высшем уровне. Стремимся постоянно внедрять инновации и развивать бизнес, чтобы стать ведущей сельскохозяйственной компанией Турции. В компании Baycelik Tarim удовлетворение потребностей клиентов -- главный приоритет. Мы гордимся своей репутацией производителя высококачественной продукции и поставщика качественных услуг как внутри страны, так и на международном уровне. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите больше узнать о нашей компании, зайдите, пожалуйста, на наш сайт или свяжитесь с нами напрямую.

  2. KHIDIR FARM

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Предприятие KHIDIR FARM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бобы стручковые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, фасоль, Фасоль сушеная, и фасоль стручковая. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  3. AUTO LOGEX S.R.L.

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие AUTO LOGEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, Гайки для болтов, Продукты питания - импорт-экспорт, ореховое дерево, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Сухофрукты. Его местоположение Sahateni, Румыния.

  4. VETIA INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VETIA INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, кофе и чай, Международная торговля, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и пищевые ингредиенты. Его местоположение Paris, Франция.

  5. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PAL GARDENS COMPANY

    Палестины, оккупированная территория

    Verified by europages badge

    Предприятие PAL GARDENS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, финики, сельскохозяйственная продукция, финики упакованные, Сельскохозяйственная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Jericho, Палестины, оккупированная территория.

  2. MADJAROV 92

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие MADJAROV 92, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Растения и травы лекарственные, Грибы, Фуа-гра, Изделия из дерева, Сухофрукты, лаванда, шафран, орехи, и орехи лесные. Его местоположение Kubrat, Болгария.

  3. BIO PERFECT DE EGGLEY COMPANY IMPORT EXPORT

    Франция

    Мы являемся производителями, импортерами и экспортерами свежих и сушеных тропических фруктов и овощей, 100% натуральных био. Глубокая заморозка фруктов во Франции.Дистрибьюция по короткому каналу на национальном и международном рынках. Напрямую от фермы к потребителю -- BIO PERFECT работает непосредственно с производителями. Часть фруктов производится непосредственно нами самими на наших землях. Фрукты выращиваются без пестицидов и собираются спелыми, что позволяет сохранить их полезные свойства и настоящий вкус. Наши фрукты и овощи выращиваются по природным биотехнологиям, они имеют этикетку БИО и сертифицированы по французскому стандарту ECOCERT. Мы хотим поделиться вкусом свежих фруктов с как можно большим числом людей. Ассортимент предлагаемых нами фруктов и овощей очень разнообразен: ананасы, папайя, манго, авокадо, батат, бананы и т.д... Быстрозамороженные фрукты и сухофрукты: ананасы, манго. BIO PERFECT является специалистом по качеству вкуса. Минимальный заказ: 3 000 кг для оптовых предприятий и европоддон для мелких торговцев.

  4. EXIM GROUP LLC

    Казахстан

    ООО "Эксим Груп" является экспортером высококачественной сельхозпродукции из Казахстана, Украины и Таджикистана в страны СНГ и ЕС. Основными направлениями нашего бизнеса являются поставки зерновых и кормовых культур, а также предоставление транспортных и логистических услуг по железной дороге.

  5. MANUTATA SAC

    Перу

    Предприятие MANUTATA SAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, каштаны съедобные, и Масло ореховое. Его местоположение Puerto Maldonado, Перу.

  1. GOLDEN SKY FOOD

    ОАЭ

    Предприятие GOLDEN SKY FOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах производство и переработка мёда, и сухофрукты. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  2. SC POIENI FRUCTE DE PADURE SRL

    Румыния

    Предприятие SC POIENI FRUCTE DE PADURE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Оборудование для посадки, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Посадка, Фруктовые деревья, Оборудование для посадки, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Посадка, и Фруктовые деревья. Его местоположение Girov, Румыния.

  1. BLUMENTAL BAYERN GMBH

    Германия

    Предприятие BLUMENTAL BAYERN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, сухофрукты, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Nuremberg, Германия.

  2. RUDOLF LUGITSCH KG

    Австрия

    Предприятие RUDOLF LUGITSCH KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, Рыба, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Feldbach, Австрия.

  3. FAVOREFOOD TURKEY

    Турция

    Предприятие FAVOREFOOD TURKEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, фрукты мороженые, и овощи быстрозамороженные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. WEBER & HERMANN AG

    Швейцария

    Предприятие WEBER & HERMANN AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Birmensdorf, Швейцария.

  5. RASA PARS SHAYAN

    Иран

    Предприятие RASA PARS SHAYAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, сушёные абрикосы, и Сухофрукты. Его местоположение Shiraz, Иран.

  6. TG TRADE

    Германия

    Предприятие TG TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Hamburg, Германия.

  7. CALPEIA AGROTRADE

    Турция

    Предприятие CALPEIA AGROTRADE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах каштаны съедобные, сухофрукты, и изюм. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. EDEN COMMERCE

    Тунис

    Предприятие EDEN COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, сухофрукты, посредничество - фрукты и овощи, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Sousse, Тунис.

  1. MUNAFO' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUNAFO' S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Avola, Италия.

  2. CMR INFINITA

    Испания

    Предприятие CMR INFINITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты - продажа оптом, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. NATURKOST BREM

    Германия

    Предприятие NATURKOST BREM, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сухофрукты, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Regensburg, Германия.

  4. YATEKS YAKUT TARIM SANAYI URUNLERI EKSPORT A S

    Турция

    Предприятие YATEKS YAKUT TARIM SANAYI URUNLERI EKSPORT A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Куртки кожаные, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Куртки кожаные. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. KAHRAMAN TARIM URUN. TIC. SAN. AS

    Турция

    Предприятие KAHRAMAN TARIM URUN. TIC. SAN. AS, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  6. ERNESTO MONTANARO S.P.A.

    Италия

  7. NOCCIOLE TBILISO

    Грузия

    Предприятие NOCCIOLE TBILISO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи лесные, и сухофрукты обжаренные. Его местоположение Tbilisi, Грузия.