• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экспорт продовольствия

Результаты для

Экспорт продовольствия

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. EA PLUS ECOMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EA PLUS ECOMMODITY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Земледелие - услуги, Хлебные злаки, зерно, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Фрукты тропические, импорт и экспорт продуктов питания, агропищевое производство, масла растительные, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Virsac, Франция.

  2. AZIENDA AGRICOLA CUORE VERDE

    Италия

    Сельхозпредприятие CUORE VERDE занимается производством, предварительной упаковкой, оптовой торговлей и дистрибуцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; выращивание фруктов и овощей, центр "подработки" и расфасовки овощей, центр предварительной упаковки овощей, дистрибьюция овощей и т. д... Квалифицированный персонал и наш многолетний опыт - гарантия поставки свежих натуральных продуктов.

  3. MAYDEX AGRI

    Украина

    Предприятие MAYDEX AGRI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, экспорт продовольствия, экспорт овощей, и импорт-экспорт сушеных овощей. Его местоположение Odessa, Украина.

  4. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

  5. SANDERS VENTURES

    Камерун

    Предприятие SANDERS VENTURES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах нефтепродукт, сальниковые кольца, экспорт овощей, и импорт продовольствия. Его местоположение Douala, Камерун.

Фильтры

Результаты для

Экспорт продовольствия

Количество результатов

5 Компании