• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Сенегал

Сенегал
  1. TABAKH MATERIAUX

    Сенегал

    Предприятие TABAKH MATERIAUX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, бронированная дверь, деревянная дверь, строительный материал, и Плитка облицовочная. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  2. LOUM ENTREPRISES, SARL

    Сенегал

    Предприятие LOUM ENTREPRISES, SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах торговые агенты, алюминий, и манжеты. Его местоположение Thies, Сенегал.

  3. E.C.B.M.T.P

    Сенегал

    Предприятие E.C.B.M.T.P, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Cite Darou Salam Dakar, Сенегал.

  4. ZIYADA-SERVICES

    Сенегал

    Предприятие ZIYADA-SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительство - машины и материалы, агентство коммуникаций, и Строительство - машины и материалы. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  5. DYNAMIK MULTITRADE SARL

    Сенегал

    Предприятие DYNAMIK MULTITRADE SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Импорт-экспорт - сталь, металлы, торговые фирмы в пищевом секторе, Ткани - импорт-экспорт, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Dakar, Сенегал.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEST ENTREPRISE

    Сенегал

    Предприятие BEST ENTREPRISE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  2. MEDITECH-AFRICA

    Сенегал

    Предприятие MEDITECH-AFRICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах изделия из разных материалов для строительной отрасли. Его местоположение Dakar Quartier Yoff, Сенегал.

  3. ELECTRO-MECHANICAL WORKS

    Сенегал

    Предприятие ELECTRO-MECHANICAL WORKS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах автоматические раздатчики. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  4. ECOBAT

    Сенегал

    Предприятие ECOBAT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах поиск иностранных торговых партнёров, и аренда и продажа строительного оборудования. Его местоположение Dakar, Сенегал.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Сенегал

Количество результатов

9 Компании

Страны