• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Сербия

Сербия
  1. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  2. ORBEG

    Сербия

    Частная фирма с 25-летним опытом специализируется на: ФОРМОВАННЫЕ НА ЗАКАЗ РЕЗИНОВЫЕ И СИЛИКОНОВЫЕ ДЕТАЛИ (прокладки, бамперы, амортизаторы...), ПРОФИЛИ (силиконовые и резиновые профили любой формы и размера). Наш гибкий производственный процесс дает возможность серийно изготавливать любое количество деталей. Собственное прессовое оборудование наряду с использованием сертифицированного сырья -- это еще одна гарантия предоставляемого нами качества. В фирме ORBEG нам нравится решать сложные бизнес-проблемы. С удовольствием поможем вам решить ваши.

  3. GOMMA LINE

    Сербия

    Предприятие GOMMA LINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах каучуковые профили. Его местоположение Kragujevac, Сербия.

  4. BALKANBELT A.D.

    Сербия

    Предприятие BALKANBELT A.D., и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Novi Beograd, Сербия.

  5. UNA - ZORCIC D.O.O.

    Сербия