• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бронзирование стали- металлов

Результаты для

Бронзирование стали- металлов

Сита, решетки, проволочные сетки
  1. TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA -- компания, занимающаяся металлообработкой. TRIBUNAS & FIGUEIREDO LDA образована в 1997 году в городе Агеда. Мы производим металлоконструкции, перила, поручни, двери, ворота. Строим промышленные павильоны. Можем также выполнять слесарные работы, такие как двери, ворота, перила, небольшие крыши. У компании многолетний опыт работы на национальном и международном рынках: в Испании, Франции, Анголе, Мозамбике и др. Выполняем все виды работ из железа, сварного алюминия, нержавеющей стали. У нас есть технический отдел с несколькими конструкторами и инженерами, и мы выполняем 3D моделирование. Делаем ставку на высокое качество и используем самые лучшие материалы, оборудование, методы и технологии, и у нас компетентный и мотивированный персонал, готовый реализовать ваши проекты. У нас имеется оборудование для лазерной резки, гибочные, резальные, сверлильные станки, сварочное оборудование. Компания сертифицирована по EN1090 и ISO9001.

  2. ARNOLD FERDINAND JERGITSCH

    Австрия

    Предприятие ARNOLD FERDINAND JERGITSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, Легкие металлоконструкции, Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Viktring, Австрия.

  3. CONTE S.R.L.

    Италия

  4. INOXSYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие INOXSYSTEM S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сита, решетки, проволочные сетки, Переработка стали, металлов, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Fara Vicentino, Италия.

  5. CHRISTOPH OBERSCHMID

    Австрия

    Предприятие CHRISTOPH OBERSCHMID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Kirchdorf In Tirol, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WOLFGANG FREY STAHL- UND LEICHTMETALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие WOLFGANG FREY STAHL- UND LEICHTMETALLBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Husum, Германия.

  2. SCHLOSSEREI MANFRED BADER GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLOSSEREI MANFRED BADER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Kißlegg, Германия.

  3. AS METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие AS METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Mannheim, Германия.

  4. STAHLBAU A. SEGERER GMBH

    Германия

    Предприятие STAHLBAU A. SEGERER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Niedermurach, Германия.

  5. WEIDEZAUNPROFI INDUSTRIESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие WEIDEZAUNPROFI INDUSTRIESERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Gundelfingen, Германия.

  1. TORSERVICE KELLNER UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие TORSERVICE KELLNER UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Mühldorf A. Inn, Германия.

  2. AEBI METALLBAU-SCHLOSSEREI

    Швейцария

    Предприятие AEBI METALLBAU-SCHLOSSEREI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Subingen, Швейцария.

  1. METALLBAU SCHLOSSEREI GUNTI

    Швейцария

    Предприятие METALLBAU SCHLOSSEREI GUNTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bubendorf, Швейцария.

  2. VDM VERTRIEB BOCHOLT INH. HANS VAN DER MEULEN

    Германия

    Предприятие VDM VERTRIEB BOCHOLT INH. HANS VAN DER MEULEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bocholt, Германия.

  3. EM-METALL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EM-METALL GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Scheyern, Германия.

  4. GÜNTHER FAUL

    Австрия

    Предприятие GÜNTHER FAUL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Villach, Австрия.

  5. SIMON EICHHORN

    Германия

    Предприятие SIMON EICHHORN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  6. KEMPF METALLBAU GMBH

    Швейцария

    Предприятие KEMPF METALLBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Emmen, Швейцария.

  7. KONRAD SCHMELTER

    Германия

    Предприятие KONRAD SCHMELTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Kirchhundem, Германия.

  8. HP TECH GMBH

    Швейцария

    Предприятие HP TECH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Oberkulm, Швейцария.

  1. GRAF TECHNIK GMBH

    Швейцария

    Предприятие GRAF TECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Winterthur, Швейцария.

  2. GFS GESELLSCHAFT FÜR INDUSTRIETOR-SERVICE MBH

    Германия

    Предприятие GFS GESELLSCHAFT FÜR INDUSTRIETOR-SERVICE MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Pleidelsheim, Германия.

  3. EDELSTAHL DESIGN NOWROT

    Германия

    Предприятие EDELSTAHL DESIGN NOWROT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Monheim, Германия.

  4. METALLBAU KOHLHAS INH. HAGEN KOHLHAS

    Германия

    Предприятие METALLBAU KOHLHAS INH. HAGEN KOHLHAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Gardelegen, Германия.

  5. STEFAN LÖHR METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие STEFAN LÖHR METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Grafrath, Германия.

  6. K.KRAUS ZAUNSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие K.KRAUS ZAUNSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Lindlar, Германия.

  7. WERNER KELLER TECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие WERNER KELLER TECHNIK AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Dallenwil, Швейцария.

  8. JOHN AG ZAUNBAU

    Швейцария

    Предприятие JOHN AG ZAUNBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Eiken, Швейцария.

  9. TREPTECH AG

    Швейцария

    Предприятие TREPTECH AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Unterengstringen, Швейцария.

  10. SCHLOSSEREI HÄNI

    Швейцария

    Предприятие SCHLOSSEREI HÄNI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Zuzwil, Швейцария.