• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • зачистка стали- металлов

Результаты для

Зачистка стали- металлов

Сита, решетки, проволочные сетки
  1. TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA -- компания, занимающаяся металлообработкой. TRIBUNAS & FIGUEIREDO LDA образована в 1997 году в городе Агеда. Мы производим металлоконструкции, перила, поручни, двери, ворота. Строим промышленные павильоны. Можем также выполнять слесарные работы, такие как двери, ворота, перила, небольшие крыши. У компании многолетний опыт работы на национальном и международном рынках: в Испании, Франции, Анголе, Мозамбике и др. Выполняем все виды работ из железа, сварного алюминия, нержавеющей стали. У нас есть технический отдел с несколькими конструкторами и инженерами, и мы выполняем 3D моделирование. Делаем ставку на высокое качество и используем самые лучшие материалы, оборудование, методы и технологии, и у нас компетентный и мотивированный персонал, готовый реализовать ваши проекты. У нас имеется оборудование для лазерной резки, гибочные, резальные, сверлильные станки, сварочное оборудование. Компания сертифицирована по EN1090 и ISO9001.

  2. ARNOLD FERDINAND JERGITSCH

    Австрия

    Предприятие ARNOLD FERDINAND JERGITSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, Легкие металлоконструкции, Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Viktring, Австрия.

  3. CONTE S.R.L.

    Италия

  4. INOXSYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие INOXSYSTEM S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сита, решетки, проволочные сетки, Переработка стали, металлов, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Fara Vicentino, Италия.

  5. STAHL- UND METALLBAU SCHMITZ GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие STAHL- UND METALLBAU SCHMITZ GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Heinsberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SI TECH TOR UND ZAUNBAU UG

    Германия

    Предприятие SI TECH TOR UND ZAUNBAU UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Hanau, Германия.

  2. ITZ ITZLINGER GBMH

    Австрия

    Предприятие ITZ ITZLINGER GBMH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Mondsee, Австрия.

  3. JOSEF FELLER

    Австрия

    Предприятие JOSEF FELLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Wildschönau-Oberau, Австрия.

  4. RIEDL METALLTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие RIEDL METALLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Schörfling, Австрия.

  5. WAGRABA STAHLBAU - LUFTTECHNIK - MASCHINENBAU GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие WAGRABA STAHLBAU - LUFTTECHNIK - MASCHINENBAU GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Graz, Австрия.

  1. BAUSCHLOSSEREI KONRAD ESCHENBACH GMBH

    Германия

    Предприятие BAUSCHLOSSEREI KONRAD ESCHENBACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. DANIEL KÖNIG

    Австрия

    Предприятие DANIEL KÖNIG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Schlierbach, Австрия.

  1. BAUTEIL AG

    Швейцария

    Предприятие BAUTEIL AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Elsau, Швейцария.

  2. METALLGESTALTUNG BETZ

    Германия

    Предприятие METALLGESTALTUNG BETZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Neunkirchen, Германия.

  3. B & F METALL- UND STAHLBAU GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие B & F METALL- UND STAHLBAU GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Sollenau, Австрия.

  4. AUF UND ZU GMBH

    Германия

    Предприятие AUF UND ZU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Groß-Bieberau, Германия.

  5. ZAUN PARTNER24

    Германия

    Предприятие ZAUN PARTNER24, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. VORMANN BAUELEMENTE GBR

    Германия

    Предприятие VORMANN BAUELEMENTE GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Büren, Германия.

  7. BIRCHER SEILBAHNEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие BIRCHER SEILBAHNEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Adelboden, Швейцария.

  8. ING. ALBERT BALK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ING. ALBERT BALK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Neumünster, Германия.

  1. GERD BÜTTNER GMBH

    Германия

    Предприятие GERD BÜTTNER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Schwabach, Германия.

  2. METALLBAU KORFF GMBH

    Германия

    Предприятие METALLBAU KORFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Leipzig, Германия.

  3. DREHER METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие DREHER METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Neukirchen-Balbini, Германия.

  4. MBS METALLBAU-SCHLOSSEREI GMBH

    Австрия

    Предприятие MBS METALLBAU-SCHLOSSEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Linz, Австрия.

  5. RYSZARD LUKAWSKI E. K.

    Германия

    Предприятие RYSZARD LUKAWSKI E. K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Ochsenfurt, Германия.

  6. METALLBAU WISSMANN GMBH

    Германия

    Предприятие METALLBAU WISSMANN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Sandhausen, Германия.

  7. KAI ASCHENBRENNER UND HENNING ASCHENBRENNER

    Германия

    Предприятие KAI ASCHENBRENNER UND HENNING ASCHENBRENNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Badersleben, Германия.

  8. LORENZ - METALL & ZAUNBAU GMBH

    Германия

    Предприятие LORENZ - METALL & ZAUNBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Müllrose, Германия.

  9. ANDORFER METALLBAU GMBH

    Австрия

    Предприятие ANDORFER METALLBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Leonding, Австрия.

  10. SEGEBERGER METALLBAU UWE WARZECHA

    Германия

    Предприятие SEGEBERGER METALLBAU UWE WARZECHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bad Segeberg, Германия.