• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы

Результаты для

Сталь- металлы

Сита, решетки, проволочные сетки
  1. LAMPLAST

    Италия

    Предприятие LAMPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы, Чугун специальный и чушковый, и Сталь, металлы. Его местоположение Grottazzolina, Италия.

  2. ITALFOND S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALFOND S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Олово и сплавы олова, Сита, решетки, проволочные сетки, Олово и сплавы олова, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Roma, Италия.

  3. OFFICINE METALMECCANICHE ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE METALMECCANICHE ITALIA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Cagliari, Италия.

  4. TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA -- компания, занимающаяся металлообработкой. TRIBUNAS & FIGUEIREDO LDA образована в 1997 году в городе Агеда. Мы производим металлоконструкции, перила, поручни, двери, ворота. Строим промышленные павильоны. Можем также выполнять слесарные работы, такие как двери, ворота, перила, небольшие крыши. У компании многолетний опыт работы на национальном и международном рынках: в Испании, Франции, Анголе, Мозамбике и др. Выполняем все виды работ из железа, сварного алюминия, нержавеющей стали. У нас есть технический отдел с несколькими конструкторами и инженерами, и мы выполняем 3D моделирование. Делаем ставку на высокое качество и используем самые лучшие материалы, оборудование, методы и технологии, и у нас компетентный и мотивированный персонал, готовый реализовать ваши проекты. У нас имеется оборудование для лазерной резки, гибочные, резальные, сверлильные станки, сварочное оборудование. Компания сертифицирована по EN1090 и ISO9001.

  5. ACIA SUD

    Тунис

    Предприятие ACIA SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Волочение - сталь, металлы, Тянутая проволока - черные металлы, Проволока и кабели из черных металлов, Легкие металлоконструкции, Волочение - сталь, металлы, Тянутая проволока - черные металлы, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение SFAX, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARMA TECH SAS

    Франция

    Предприятие ARMA TECH SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Сетки металлические для железобетона, Гибка - сталь, металлы, Сетки металлические для железобетона, металлическая арматура, Гибка - сталь, металлы, и арматура для бетона. Его местоположение Le Rove, Франция.

  2. SOFERLI

    Бельгия

    Предприятие SOFERLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Сетки металлические для железобетона, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сетки металлические для железобетона, Сталь, металлы - сварка и пайка, Решетки для бетонной арматуры, и металлическая арматура для строительства. Его местоположение Battice, Бельгия.

  3. WEINGÄRTNER STAHL- UND METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие WEINGÄRTNER STAHL- UND METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Замки, засовы и ключи, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, и Замки, засовы и ключи. Его местоположение Rohrbach, Германия.

  4. ETS CARRE

    Франция

    Предприятие ETS CARRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, обработка меди, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Ouarville, Франция.

  5. ARNOLD FERDINAND JERGITSCH

    Австрия

    Предприятие ARNOLD FERDINAND JERGITSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, Легкие металлоконструкции, Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Viktring, Австрия.

  1. SOTRAMES

    Франция

    Предприятие SOTRAMES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, клетки, Фальцовка - сталь, металлы, и пробивка отверстий в металле. Его местоположение Quaedypre, Франция.

  2. ELECTRONIQUEL, S.A.

    Испания

    Предприятие ELECTRONIQUEL, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Сейфы и хранилища, Замки, засовы и ключи, Сита, решетки, проволочные сетки, Легкие металлоконструкции, Сейфы и хранилища, Замки, засовы и ключи, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Gijon, Испания.

  1. BM METALLBAU HANDEL- UND SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие BM METALLBAU HANDEL- UND SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Lollar, Германия.

  2. DRAHT DISCH

    Германия

    Предприятие DRAHT DISCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bollschweil, Германия.

  3. M & H METALLTECHNIK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие M & H METALLTECHNIK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Burgdorf, Германия.

  4. HEYMANN & RIETZ GMBH

    Германия

    Предприятие HEYMANN & RIETZ GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Neustadt, Германия.

  5. TORTECHNIK ZIMMERMANN

    Германия

    Предприятие TORTECHNIK ZIMMERMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  6. HERO GITTERROSTE GMBH

    Германия

    Предприятие HERO GITTERROSTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  7. FEWE METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие FEWE METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Wardenburg, Германия.

  8. MAGNETIC AUTOCONTROL GMBH

    Германия

    Предприятие MAGNETIC AUTOCONTROL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Laufach, Германия.

  1. METALLBAU AXEL STEIN

    Германия

    Предприятие METALLBAU AXEL STEIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Obernburg, Германия.

  2. SCHLOSSEREI WELTE INH. CLAUS WELTE

    Германия

    Предприятие SCHLOSSEREI WELTE INH. CLAUS WELTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Wolfegg, Германия.

  3. WEIDEZAUNPROFI INDUSTRIESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие WEIDEZAUNPROFI INDUSTRIESERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Gundelfingen, Германия.

  4. AUF-ZU TORSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие AUF-ZU TORSYSTEME GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Скобяные изделия для строительства зданий, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Durmersheim, Германия.

  5. TORSERVICE KELLNER UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие TORSERVICE KELLNER UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Mühldorf A. Inn, Германия.

  6. HS BAUELEMENTE UND SERVICE HANNES SEIDEL

    Германия

    Предприятие HS BAUELEMENTE UND SERVICE HANNES SEIDEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Naunhof, Германия.

  7. METALLBAU & TORTECHNIK OLIVER LOHR E.K.

    Германия

    Предприятие METALLBAU & TORTECHNIK OLIVER LOHR E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Dresden, Германия.

  8. BARAN

    Германия

    Предприятие BARAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сита, решетки, проволочные сетки, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сита, решетки, проволочные сетки, Скобяные изделия для строительства зданий, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Rottenburg, Германия.

  9. U. ESSELMANN INDUSTRIETORE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие U. ESSELMANN INDUSTRIETORE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Скобяные изделия для строительства зданий, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Halle, Германия.

  10. MTB-GMBH

    Германия

    Предприятие MTB-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Dobbin-Linstow, Германия.