• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • флокировка стали и металлов

Результаты для

Флокировка стали и металлов

Сита, решетки, проволочные сетки
  1. TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA -- компания, занимающаяся металлообработкой. TRIBUNAS & FIGUEIREDO LDA образована в 1997 году в городе Агеда. Мы производим металлоконструкции, перила, поручни, двери, ворота. Строим промышленные павильоны. Можем также выполнять слесарные работы, такие как двери, ворота, перила, небольшие крыши. У компании многолетний опыт работы на национальном и международном рынках: в Испании, Франции, Анголе, Мозамбике и др. Выполняем все виды работ из железа, сварного алюминия, нержавеющей стали. У нас есть технический отдел с несколькими конструкторами и инженерами, и мы выполняем 3D моделирование. Делаем ставку на высокое качество и используем самые лучшие материалы, оборудование, методы и технологии, и у нас компетентный и мотивированный персонал, готовый реализовать ваши проекты. У нас имеется оборудование для лазерной резки, гибочные, резальные, сверлильные станки, сварочное оборудование. Компания сертифицирована по EN1090 и ISO9001.

  2. ARNOLD FERDINAND JERGITSCH

    Австрия

    Предприятие ARNOLD FERDINAND JERGITSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, Легкие металлоконструкции, Формовка - сталь, металлы, Сейфы и хранилища, Сита, решетки, проволочные сетки, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Viktring, Австрия.

  3. CONTE S.R.L.

    Италия

  4. INOXSYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие INOXSYSTEM S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сита, решетки, проволочные сетки, Переработка стали, металлов, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Fara Vicentino, Италия.

  5. METALLBAU BÜTHE

    Германия

    Предприятие METALLBAU BÜTHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Schortens, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DRECHSLER GMBH

    Германия

    Предприятие DRECHSLER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Oberasbach, Германия.

  2. KLEMENS MÜLLER

    Германия

    Предприятие KLEMENS MÜLLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Heideblick, Германия.

  3. FRIEDRICH KAPPELMAIER GMBH

    Германия

    Предприятие FRIEDRICH KAPPELMAIER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Krailling, Германия.

  4. KARSTEN GRUBE

    Германия

    Предприятие KARSTEN GRUBE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Loitz, Германия.

  5. METALLBAU VAN LOO GMBH&CO.KG

    Германия

    Предприятие METALLBAU VAN LOO GMBH&CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Leer, Германия.

  1. GUTZEIT METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие GUTZEIT METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Köln, Германия.

  2. METALLBAU WIENBREYER UND SEIDENSTÜCKER GMBH

    Германия

    Предприятие METALLBAU WIENBREYER UND SEIDENSTÜCKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Nordhausen, Германия.

  1. BAU-METALL ROSTOCK GMBH

    Германия

    Предприятие BAU-METALL ROSTOCK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Admannshagen-Bargeshagen, Германия.

  2. NORBERT BERNSCHEIN

    Германия

    Предприятие NORBERT BERNSCHEIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Markranstädt, Германия.

  3. ANDREAS MEYER

    Германия

    Предприятие ANDREAS MEYER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Herdorf, Германия.

  4. WIERLING GMBH

    Германия

    Предприятие WIERLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Ochtrup, Германия.

  5. SCHWENZER & FEUERPEIL GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWENZER & FEUERPEIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Urmitz, Германия.

  6. DRAHT CENTER HOCHRHEIN GMBH

    Германия

    Предприятие DRAHT CENTER HOCHRHEIN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Laufenburg, Германия.

  7. MEERTZ & SCHMITTER METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MEERTZ & SCHMITTER METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Viersen, Германия.

  8. BISCHOF METALLBAU AG

    Швейцария

    Предприятие BISCHOF METALLBAU AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Lindau, Швейцария.

  1. ANDREAS WANDER

    Германия

    Предприятие ANDREAS WANDER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Helmstadt, Германия.

  2. SCHLOSSEREI OTT METALLBAU -SCHLÜSSELDIENST GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLOSSEREI OTT METALLBAU -SCHLÜSSELDIENST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Zirndorf, Германия.

  3. HÄNSLER METALLBAU GMBH . IHRE SCHLOSSEREI VOM ERZ ZUM HERZ

    Германия

    Предприятие HÄNSLER METALLBAU GMBH . IHRE SCHLOSSEREI VOM ERZ ZUM HERZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Freiburg, Германия.

  4. WIREHOUSE GMBH

    Германия

    Предприятие WIREHOUSE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Провода и кабели из цветных металлов, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Провода и кабели из цветных металлов, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Burgberg, Германия.

  5. FWA MASCHINEN & SONDERANLAGENBAU UG (GMBH)

    Германия

    Предприятие FWA MASCHINEN & SONDERANLAGENBAU UG (GMBH), - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bremen, Германия.

  6. RAINER STURM

    Германия

    Предприятие RAINER STURM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Burkau, Германия.

  7. GOLDBECK SÜD GMBH

    Германия

    Предприятие GOLDBECK SÜD GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  8. METALLBAU WALDMANN GMBH

    Германия

    Предприятие METALLBAU WALDMANN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Auerbach, Германия.

  9. PILOB GMBH

    Германия

    Предприятие PILOB GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Lohr, Германия.

  10. DALFA ZAUNSYSTEME

    Германия

    Предприятие DALFA ZAUNSYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Bochum, Германия.