• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проволочная сетка из нержавеющей стали

Результаты для

Проволочная сетка из нержавеющей стали

Сита, решетки, проволочные сетки
  1. DRAHT-BINDER OHG

    Германия

    Verified by europages badge

    Имя за плечами более 60 лет работы по основному направлению деятельности, на сегодняшний день мы можем предложить вам профессиональные услуги. Мы изготовляем любые решетки и сетки, как на продажу, так и для конечного заказчика. Наше предприятие было основано в 1945 г. в качестве слесарного цеха с подразделениями, специализирующимися на строительстве заборов и ворот. Уже в первые годы мы открыли небольшой машиностроительный отдел, который конструировал станки для обработки проволоки для собственных нужд. В 70-е годы производство проволочных сеток стало одним из наших ключевых направлений. В 1978 г. была построена полностью автоматическая линия производства волнистых и штампованных решеток, предприятие было перенесено в Эркрат, а благодаря специализации на изготовлении проволочной сетки были открыты новые рынки. В 1995 г. наш ассортимент был дополнен новой продукцией – решетками, выполненными методом точечной сварки, и окантовочными профилями. На сегодняшний день мы выпускаем изделия на четырех полностью автоматических технологических линиях.

  2. O.M.A.F. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Фирма O.M.A.F. специализируется на производстве решеток из нержавеющей стали INOXLINE, оцинкованных решеток, металлических оград и решеток для промышленности и строительства. Все решетки изготовлены с помощью автоматизированных систем. O.M.A.F. пополняет обширный каталог продукции и аксессуаров для строительства : плоские устья водосточных коллекторов, уплотнения, решетки и колодцы из нержавеющей стали.

  3. SMD - STORES MODERNE DIFFUSION

    Франция

    Предприятие SMD - STORES MODERNE DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Решетки металлические, Решетки металлические, изолированные веранды, запоры из нержавеющей стали, и окна. Его местоположение Zillisheim, Франция.

  4. INOXSYSTEM SRL

    Италия

    Предприятие INOXSYSTEM SRL, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах водоотводные каналы, и запоры из нержавеющей стали. Его местоположение Fara Vicentino (Vi), Италия.

  5. ELEMY LTD

    Великобритания

    Предприятие ELEMY LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах решётки из стеклопластика, прессованные и сварные решетки, металлические решётки для пешеходных зон, и решётки из нержавеющей стали. Его местоположение Redcar, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Проволочная сетка из нержавеющей стали

Количество результатов

5 Компании