• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Словакия

Словакия
  1. SEBA, SENATOR BANQUETS, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие SEBA, SENATOR BANQUETS, S.R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Международные транспортные агенты, Автодорожные перевозки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Bratislava 4 , Словакия.

  2. SLOVENSKÁ AGENTURA ZIVOTNÉHO PROSTREDIA

    Словакия

    Предприятие SLOVENSKÁ AGENTURA ZIVOTNÉHO PROSTREDIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Спорт и досуг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Отели. Его местоположение Banská Bystrica , Словакия.

  3. RANC SUGOV

    Словакия

    Предприятие RANC SUGOV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Спорт и досуг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Спорт и досуг, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Medzev , Словакия.

  4. HOTEL LUX

    Словакия

    Предприятие HOTEL LUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, Спорт и досуг, Отели, и Спорт и досуг. Его местоположение Piest'Any, Словакия.

  5. HOTEL LIPA**

    Словакия

    Предприятие HOTEL LIPA**, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Bojnice , Словакия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOTEL LÍPA

    Словакия

    Предприятие HOTEL LÍPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Cadca, Словакия.

  2. HOTEL*** VILA ANNE MARY

    Словакия

    Предприятие HOTEL*** VILA ANNE MARY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Piest'Any, Словакия.

  3. HOTEL KAMILA ****

    Словакия

    Предприятие HOTEL KAMILA ****, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  4. POL'NOHOSPODÁRSKE DRUZSTVO VLÁRA NEMSOVÁ

    Словакия

    Предприятие POL'NOHOSPODÁRSKE DRUZSTVO VLÁRA NEMSOVÁ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Оконные блоки деревянные, Механическая обработка стали, металлов, и Оконные блоки деревянные. Его местоположение Nemsová, Словакия.

  5. HOTEL SMREKOVEC DONOVALY

    Словакия

    Предприятие HOTEL SMREKOVEC DONOVALY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Donovaly , Словакия.

  1. RELAX HOTEL*** AVENA

    Словакия

    Предприятие RELAX HOTEL*** AVENA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Liptovský Ján , Словакия.

  2. KAMENNÝ MLYN - VAJARSKÝ

    Словакия

    Предприятие KAMENNÝ MLYN - VAJARSKÝ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Plavecký Stvrtok, Словакия.

  1. HOTEL THERMAL ***

    Словакия

    Предприятие HOTEL THERMAL ***, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Stúrovo, Словакия.

  2. HOTEL SMOKOVEC

    Словакия

    Предприятие HOTEL SMOKOVEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Vysoké Tatry , Словакия.

  3. HOTEL BYSTRINA **

    Словакия

    Предприятие HOTEL BYSTRINA **, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Demänovská Dolina , Словакия.

  4. HOTEL APHRODITE****

    Словакия

    Предприятие HOTEL APHRODITE****, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Rajecké Teplice , Словакия.

  5. HOTEL BARÓNKA***

    Словакия

    Предприятие HOTEL BARÓNKA***, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  6. HOTEL SATELIT ***

    Словакия

    Предприятие HOTEL SATELIT ***, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Piest'Any, Словакия.

  7. HOTEL GOLFER

    Словакия

    Предприятие HOTEL GOLFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Kremnica , Словакия.

  8. RKC - KASTIEL' ***

    Словакия

    Предприятие RKC - KASTIEL' ***, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Jaslovské Bohunice , Словакия.

  1. HOTEL ** SOREA L'UBOVNA

    Словакия

    Предприятие HOTEL ** SOREA L'UBOVNA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Stará L'Ubovna, Словакия.

  2. USTAV VZDELÁVANIA A SLUZIEB, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие USTAV VZDELÁVANIA A SLUZIEB, S.R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  3. VADAS S.R.O.

    Словакия

    Предприятие VADAS S.R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Stúrovo, Словакия.

  4. HOTEL KORMORÁN****

    Словакия

    Предприятие HOTEL KORMORÁN****, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Samorin, Словакия.

  5. HOTEL PARTIZÁN ****

    Словакия

    Предприятие HOTEL PARTIZÁN ****, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Brezno , Словакия.

  6. NOVÁK - PENZIÓN S.R.O.

    Словакия

    Предприятие NOVÁK - PENZIÓN S.R.O., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Dolný Kubin, Словакия.

  7. HOTEL RAPID

    Словакия

    Предприятие HOTEL RAPID, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, Кейтеринг, Отели, и Кейтеринг. Его местоположение Bratislava 2 , Словакия.

  8. HOTEL MIER **

    Словакия

    Предприятие HOTEL MIER **, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Pribylina , Словакия.

  9. HOTEL GALBOV MLYN

    Словакия

    Предприятие HOTEL GALBOV MLYN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Vinicné, Словакия.

  10. STREDISKO ENVIRONMENTÁLNEJ VÝCHOVY HARMÓNIA

    Словакия

    Предприятие STREDISKO ENVIRONMENTÁLNEJ VÝCHOVY HARMÓNIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Modra , Словакия.