• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • образование общее- непрерывное- специальное

Результаты для

Образование общее- непрерывное- специальное - Словения

Словения
  1. LEAN REŠITVE

    Словения

    Verified by europages badge

    LEAN Solutions - это компания по разработке бизнес-решений из Словении. В компании Lean Solutions мы обучаем персонал в соответствии с рациональными подходами, внедряем в работу бережливые методы и проводим тренинги в области бережливого производства и бережливой логистики. Преимущества нашего подхода проявляются в различных сферах деятельности компании, таких как рост производительности, минимальные потери в производственном процессе, снижение затрат при более высоком качестве и достижение лучших результатов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. ISA IT D.O.O.

    Словения

    Предприятие ISA IT D.O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  3. CENTER ZA RAZVOJ IN PRENOS ZNANJA, FM UP

    Словения

    Предприятие CENTER ZA RAZVOJ IN PRENOS ZNANJA, FM UP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Koper-Capodistria, Словения.

Фильтры

Результаты для

Образование общее- непрерывное- специальное - Словения

Количество результатов

3 Компании

Страны

Tипу компании