• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат- пруток - черные металлы

Результаты для

Сортовой прокат- пруток - черные металлы

ИзготовительСортовой прокат, пруток - цветные металлы
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. BART-SERVICE BOJARSCY SP.J.

    Польша

    Предприятие BART-SERVICE BOJARSCY SP.J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Lódz, Польша.

  3. FIRMA USLUGOWO-HANDLOWA K&M KRZYSZTOF KORCZ

    Польша

    Предприятие FIRMA USLUGOWO-HANDLOWA K&M KRZYSZTOF KORCZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Gdansk, Польша.

  4. NUOVA SITET S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA SITET S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Знаки и сигнальное оборудование. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

  5. PERFILES WELSER SL

    Испания

    Предприятие PERFILES WELSER SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Barcelona, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TABELARAIZ

    Португалия

    Verified by europages badge

    Основанная в феврале 2011 г. компания Tableraíz является крупным игроком в области металлоконструкций и предлагает полный спектр решений, включая подготовку, поставку и монтаж конструкций для солнечных панелей. Наш профессиональный опыт включает в себя нанесение металлических покрытий, ведение лицензионных процессов, реализацию архитектурно-строительных проектов и осуществление тщательного надзора за строительством. Ориентируясь на рынок фотогальваники, мы можем предложить конкурентоспособные решения в области фотогальванических конструкций. Компания Tableraíz занимается разработкой инженерных решений для фотогальванических узлов и является надежным производителем конструкций для фотогальванических установок. Наша цель - стать одним из ключевых игроков на рынке, устанавливая стандарты качества как для строительной продукции, так и для услуг по металлообработке. Опираясь на ряд базовых ценностей, таких как этика, ответственность, преданность делу, командный дух и уважение, мы стремимся оставить после себя значительный след. Благодаря богатому опыту и проверенным технологиям, накопленным за годы работы, мы можем предложить уникальные решения в области проектирования, строительства и инжиниринга. В каждом проекте клиенты могут положиться на наш профессионализм, техническую компетентность и неизменное стремление к качеству. Опыт нашей работы охватывает различные аспекты: планирование, поставка, сопровождение, лицензирование, покрытия, сборка и строительство. Наша цель - обеспечить высокое качество.

  2. ALUMINIUMWERK UNNA AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Aluminiumwerk Unna AG - компания среднего размера в алюминиевой промышленности. Здесь вы найдете продукцию, связанную с алюминием. В дополнение к алюминиевым трубам, которые являются нашей торговой маркой, производятся также профили и слитки непрерывного литья. Литейный цех, экструзионный и волочильный цеха находятся в нашем месте расположения в Унне.Преимущство: Прессованные и тянутые продукты поступают из одного источника. Вся цепочка создания стоимости от расплавленного алюминия до термообработанных и распиленных полуфабрикатов проходит непосредственно на нашем заводе. Свойства алюминиевого полуфабриката могут быть адаптированы к вашим процессам при дальнейшей обработке. Вы найдете правильное решение для вашего применения, особенно для труб и профилей в нашем несравненном диапазоне размеров и сплавов.

  3. LOGSTOR INDUSTRY

    Дания

    Предприятие LOGSTOR INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Logstor, Дания.

  4. SKD-ALUPROFILBAU GMBH

    Германия

    Предприятие SKD-ALUPROFILBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист сортовой - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Epfenbach, Германия.

  5. FERREIRA, ANTONIO COSTA

    Португалия

  1. FPS GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие FPS GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и трубки алюминиевые. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Уголки железные, перфорированные, Стеллажи складские, Лист сортовой - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Уголки железные, перфорированные, и Стеллажи складские. Его местоположение Neusäß, Германия.

  2. NOVAPROFIL

    Франция

    Предприятие NOVAPROFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Tignieu-Jameyzieu, Франция.

  1. SOTOMET

    Франция

    Предприятие SOTOMET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Chatellerault, Франция.

  2. NORCAN GMBH

    Германия

    Предприятие NORCAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист сортовой - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Ленточные конвейеры, Автоматизация - системы и механизмы, Травелаторы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Ленточные конвейеры, Автоматизация - системы и механизмы, и Травелаторы. Его местоположение Rastatt, Германия.

  3. CAVERZAN GIANNI S.R.L.

    Италия

  4. ESTRUSIONE ROCCAFRANCA S.R.L.

    Италия

  5. PROFILATI S.P.A.

    Италия

  6. ORTADOGU ALUMINYUM VE PVC PLASTIK IMALAT SANAYI VE TIC PAZ LTD STI

    Турция

  7. ERNESTO GRILO, SUCESSORES, LDA

    Португалия

  8. ALUMINIUM-CSORNA KOHASZATI-, ONTO-, GYARTO-, SZERSZAMKESZITO-, ES KERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU

    Венгрия

  1. MUNDIPERFIL DISTRIBUIÇÃO, LDA

    Португалия

    Предприятие MUNDIPERFIL DISTRIBUIÇÃO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Профилированный лист. Его местоположение Barcelos, Португалия.

  2. STABIA ALLUMINIO S.R.L.

    Италия

  3. PERFISA - FABRICA DE PERFIS METALICOS, S.A.

    Португалия

    Предприятие PERFISA - FABRICA DE PERFIS METALICOS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Рамы для картин и обрамление, Сортовой прокат - цветные металлы, Рамы для картин и обрамление, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение São Pedro Do Sul, Португалия.

  4. HOLDEN ALUMINIUM WORCESTER LTD

    Великобритания

  5. INDUSTRIAS DEL REBARBADO SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

  6. 3EMMEGI S.P.A.

    Италия

    Предприятие 3EMMEGI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Roma, Италия.

  7. DOAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие DOAL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Moriago Della Battaglia, Италия.

  8. SONAFI - SOCIEDADE INDUSTRIAL DE FUNDICAO INJECTADA, S.A.

    Португалия

    Предприятие SONAFI - SOCIEDADE INDUSTRIAL DE FUNDICAO INJECTADA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Sao Mamede De Infesta, Португалия.

  9. CITYBOND INS. MADENCILIK SAN. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие CITYBOND INS. MADENCILIK SAN. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. FEAL DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие FEAL DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Lindau, Германия.