• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат- пруток - черные металлы

Результаты для

Сортовой прокат- пруток - черные металлы

СубподрядчикСортовой прокат, пруток - цветные металлы
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. ALUBRILL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALUBRILL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Sassocorvaro Auditore, Италия.

  3. FSL INFISSI

    Италия

  4. B.F.C. DI BORRONI FRANCESCO C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие B.F.C. DI BORRONI FRANCESCO C. S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Gussago, Италия.

  5. SUBLIK S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AL - MET TRADING S.R.L.

    Италия

  2. BUONANNO S.R.L.

    Италия

  3. BRONZO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BRONZO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Посуда металлическая, Сортовой прокат - цветные металлы, Посуда металлическая, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Corbara, Италия.

  4. PIZZO MARIO SALVATORE

    Италия

  5. ALMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALMO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Puegnago Sul Garda, Италия.

  1. PROFILALLUMINIO DI RIZZO SALVATORE

    Италия

    Предприятие PROFILALLUMINIO DI RIZZO SALVATORE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Castiglione Cosentino, Италия.

  2. SILP DI A. LAURETI & F. S.N.C.

    Италия

  1. CAN ALUMINYUM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CAN ALUMINYUM SANAYI VE TICARET A S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. L.C.L. S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.C.L. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Finale Ligure, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сортовой прокат- пруток - черные металлы

Количество результатов

14 Компании

Tипу компании