• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • насадки из черных металлов

Результаты для

Насадки из черных металлов

Сортовой прокат, пруток - черные металлы
  1. MAURI ALDA E FIGLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Ассортимент продукции компании "A.Mauri" включает специальный профиль, изготавливаемый методом холодного профилирования травленого листового металла, холоднокатаной полосы, полосы, оцинкованной электролитическим методом и методом Сендзимира, полосовой нержавеющей стали, латунной и алюминиевой полосы. Продукция изготавливается по чертежам заказчика, разрабатываемым совместно с нашим конструкторским бюро, что позволяет удовлетворять требования автомобильного, строительного, судостроительного, электротехнического, теплоэнергетического и мебельного секторов. Наши производственные линии способны обрабатывать листовой металл максимальной шириной 800 мм, толщиной от 0, 3 мм до 4 мм и длиной до 12 500 мм. Эти характеристики позволяют без труда удовлетворять все специальные потребности заказчиков. Профиль производится в виде товарного прутка, а также по размерам заказчика. Структура производства позволяет, кроме того, изготавливать прецизионный гнутый профиль. У нас накоплен серьезный опыт в сфере разработки и производства установок для изготовления специального профиля.

  2. IRON SERVICE S.R.L.

    Италия

  3. ALBA METAL S.R.L.

    Италия

  4. LAVORAZ.FERRO E ALLUMINIO DI LOPETRONE G. E A.

    Италия

  5. BUONANNO SIDERURGICA S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHWEERBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHWEERBAU GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Рельс - черные металлы, Строительная техника, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Рельс - черные металлы, Строительная техника, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Leipzig, Германия.

  2. OMNIFER S.R.L.

    Италия

  3. PRO LIGNUM

    Франция

    Предприятие PRO LIGNUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, Двутавр из черных металлов, и массив дерева. Его местоположение Frasne, Франция.

  4. FORJADOS MARFE SA

    Испания

    Предприятие FORJADOS MARFE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Añover De Tajo, Испания.

  5. EDUARDO FARIA & FILHO, LDA.

    Португалия

    Предприятие EDUARDO FARIA & FILHO, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Кузова - производство, Двутавр из черных металлов, Кузова - производство, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Arrifes, Португалия.

  1. MARCEGAGLIA SPECIALTIES S.P.A.

    Италия

  2. HEUVELMAN STAALHANDEL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HEUVELMAN STAALHANDEL B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, Сталь, Двутавр из черных металлов, и Сталь. Его местоположение Veenendaal, Нидерланды.

  1. MANUEL FERNANDEZ VILLARES SL

    Испания

    Предприятие MANUEL FERNANDEZ VILLARES SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Baralla, Испания.

  2. CELKAP MANISA KROM CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CELKAP MANISA KROM CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Плакирование - черные металлы, и Плакирование - черные металлы. Его местоположение Manisa, Турция.

  3. MARANTEC KESTENHOLZ AG

    Швейцария

    Предприятие MARANTEC KESTENHOLZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Рельс - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Kestenholz, Швейцария.

  4. SA DE PREFABRICADOS PREFORSA

    Испания

    Предприятие SA DE PREFABRICADOS PREFORSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Algemesi, Испания.

  5. PINSIDER S.R.L.

    Италия

  6. TRAFILMETAL PROFILATURA S.R.L.

    Италия

  7. SCHMOLZ+BICKENBACH AG

    Швейцария

    Предприятие SCHMOLZ+BICKENBACH AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Emmenbrucke, Швейцария.

  8. VIGUETAS GUILLENA S.L.

    Испания

    Предприятие VIGUETAS GUILLENA S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Guillena, Испания.

  1. PRODUITS NOUVEAUX DU BATIMENT

    Франция

  2. STAMO STAHL & MONTAGE GMBH

    Германия

    Предприятие STAMO STAHL & MONTAGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  3. ZTL STEEL S.R.L.

    Италия

  4. PROFIL - CENTER S.R.L.

    Италия

  5. CORUS RAIL FRANCE SA

    Франция

  6. EUROFLEX S.P.A.

    Италия

    Предприятие EUROFLEX S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Mercato S. Severino, Италия.

  7. KISSING GMBH

    Германия

    Предприятие KISSING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Плакирование - черные металлы, и Плакирование - черные металлы. Его местоположение Menden, Германия.

  8. ARMAFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARMAFER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Acquanegra Sul Chiese, Италия.

  9. BWM DÜBEL UND MONTAGETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BWM DÜBEL UND MONTAGETECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, и Двутавр из черных металлов. Его местоположение Leinfelden-Echterdingen, Германия.

  10. TÜBINGER MÜNZE KURT KETTERER EK

    Германия

    Предприятие TÜBINGER MÜNZE KURT KETTERER EK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Плакирование - черные металлы, Знаки и сигнальное оборудование, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Рекламные безделушки, Плакирование - черные металлы, Знаки и сигнальное оборудование, Подарки, сувениры, рекламная продукция, и Рекламные безделушки. Его местоположение Tübingen, Германия.