• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники скольжения

Результаты для

Подшипники скольжения

Спекание - сталь, металлы
  1. ITV SINTERMETALLE GMBH

    Швейцария

    Ваше контактное лицо и поставщик в области технологии металлокерамики! Металлокерамические подшипники, формованные детали, MIM, фильтры/глушители из металлокерамики - наша основная компетенция. Соответствуем RoHS/REACH. Продукция без конфликтов!

  2. PERSPEKTIVA OST-WEST CONSULT

    Германия

    Предприятие PERSPEKTIVA OST-WEST CONSULT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Спекание - сталь, металлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники скольжения, Сталь, металлы - формовка, резка, Спекание - сталь, металлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники скольжения. Его местоположение Dachau, Германия.

  3. REICH MIM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Reich MIM GmbH специализируется на производстве литьевых деталей из металла или rjhjnrj MIM (metal injection moulding). Компания Reich MIM GmbH находится в Шварценберге/Саксония в Германии. Компания Reich MIM GmbH — это среднее семейное предприятие, штат которого составляет 40 сотрудников, работающих на производственной площадке прибл. 2200 м². Технология MIM подходит для компонентов с высокой сложностью формы, которые должны быть изготовлены без переделки (подрезы, резьбы). Основными областями применения являются автомобилестроение и машиностроение, измерительные и контрольные технологии, точная механика, замковая и фитинговая промышленность, инструментальные технологии, медицинские технологии и область бытовой техники.

  4. EUROBALT ENGINEERING OÜ

    Эстония

    Verified by europages badge

    Компания осуществляет поставки продукции собственного производства для различных отраслей машиностроения. Мы осуществляем весь цикл работ, начиная с подготовки производства и изготовления образцов требуемой продукции, и заканчивая полноценным запуском серийного производства и регулярными поставками с оптимальными логистическими решениями, что гарантирует попадание продукции в нужное место в нужное время на необходимых условиях, включая полную таможенную очистку.

  5. AUSTROFORM D.O.O.

    Сербия

    Предприятие AUSTROFORM D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спекание - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах спечённые металлы и изделия из них, и Подшипники скольжения из металлокерамики. Его местоположение Uzice, Сербия.

Фильтры

Результаты для

Подшипники скольжения

Количество результатов

5 Компании

Kатегории (рубрике)