• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приправы- экстракты- специи

Результаты для

Приправы- экстракты- специи

Специи
  1. MICHAEL GUTSCHKE ROHSTOFFHANDEL E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в мир сырьевых материалов! Предприятие Michael Gutschke Rohstoffhandel специализируется на прямом импорте и сбыте высококачественного натурального сырья и полуфабрикатов из соответствующих стран происхождения. Мы работаем со своими клиентами индивидуально и надежно. Благодаря моим специальным знаниям продуктов и рынков, а также многолетнему опыту мы предлагаем широкий ассортимент натурального сырья для ароматизаторов, косметики, табачной промышленности, сладостей и пищевой промышленности или для технического использования. Мы реализуем сырье для ароматизации, связывания, загустения, разделения, стабилизации, крашения и герметизации. Наша продукция хранится и проходит проверку контроль в Гамбурге. Благодаря многолетнему тесному сотрудничеству мы наладили прочные связи со своими партнерами, создав великолепную сеть дистрибьюторов. Имея небольшой административный аппарат, наша компания способна оперативно и гибко реагировать на любые запросы.

  2. BERNIS FOOD INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Bernis Food с более чем 20-летним опытом работы в сфере торговли продуктами питания приглашает вас попробовать уникальные органические сушеные фрукты и овощи. Сушеные продукты производятся на местных фермах и сушатся вручную. Уверяем вас, что благодаря нашим сушеным продуктам, вы вспомните забытый вкус бабушкиных блюд. Вкус 100% натуральных местных сухих продуктов произведет на вас неизгладимое впечатление. Овощи и фрукты выращиваются на плодородных землях Анатолии и высушиваются на солнце. Процесс сушки осуществляется на солнце, являющемся природным средством, при этом мы соблюдаем самые строгие требования гигиены. Продукты, поставляемые компанией Bernis Food к вашему столу, сохраняют свежесть и натуральность. Мы поставляем по всему миру продукцию высшего качества по доступным ценам. У нас обширный ассортимент сушеных овощей и фруктов: •Вяленые помидоры • Сушеный инжир • Сушеная зеленая фасоль • Сушеные бананы • Сушеные яблоки • Сушеная клубника • Изюм • Сушеные баклажаны • Сушеные грибы и многое другое, что вы найдете в каталоге на нашем сайте! Все продукты выращиваются и сушатся без применения каких-либо пестицидов и химикатов. С нами вы найдете самые надежные природные продукты. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. MAISON BOTEH

    Франция

    Verified by europages badge

    MAISON BOTEH - это семейный бизнес, созданный матерью и сыном, специализирующийся на производстве деликатесов с персидским/иранским вкусом. Наша продукция изготавливается традиционным способом, сочетая в себе творческий подход и страсть к иранской кухне. Мы также оказываем две другие услуги: создание продукции под маркой торговца и подбор поставщиков товаров, произведенных во Франции. Подробности ниже: У компании несколько направлений деятельности: 1/ Продажа продукции MAISON BOTEH: •Уникальный продукт: L’Or Noir, иранская паста из черного лимона, •Джемы с персидскими вкусами (см. продукцию). - Доступные форматы: Розничная торговля и больницы: От 100 г до 500 г / Гостиницы: 28 г, 42 г, - возможен органический вариант, - Сертификаты IFS • Специи (шафран, сумах и т.д…), сухофрукты (фисташки, дикий миндаль и т.д…), а также обезвоженные фрукты (обезвоженная клубника, обезвоженное иранское манго, - возможен органический вариант. 2/ Поставка продукции под маркой торговца: - Мы разработаем для вас рецепты. - Мы вместе создадим этикетку, если у вас нет графического дизайнера. - Мы поможем вам составить технические требования. 3/ Поиск поставщиков гастрономической продукции «Made in France»: - Сеть партнеров, позволяющая помочь вам найти товары, произведенные во Франции. Масло, приправы, джемы и т.д... С MAISON BOTEH все становится возможным. Мы предлагаем индивидуальные услуги, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши ожидания и потребности.

  4. TAREGE TRADE HOUSE

    Турция

    Verified by europages badge

    Tarege Trade House - это турецкая компания-экспортер, специализирующаяся на лекарственных травах, специях, семенах масличных культур, сушеных фруктах и овощах. Наша основная продукция турецкого происхождения: лавровый лист, орегано, розмарин, тимьян, ядра орехов, сушеные абрикосы, сушеный инжир, сафлор, солодка, шалфей, красный перец, сумах, махлаб, вишневые косточки, горькие абрикосовые ядра, виноградные косточки, сушеные баклажаны, сушеные томаты, сушеная окра, плодоножки вишни, бессмертник, листья боярышника, корни иглицы понтийской и масло орегано.

  5. LES SAVEURS DE MAYA

    Мартиника

    Verified by europages badge

    Предприятие LES SAVEURS DE MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Спирты и спиртные напитки, коньяк, перец, биомасла, арманьяк, масло, корица, и горчица. Его местоположение Rivière-Pilote, Мартиника.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SMART CLAUPACK SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие SMART CLAUPACK SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, Специи, Экстракты приправ и специи, Гайки для болтов, Ароматические растения, Экстракты пищевые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Targoviste, Румыния.

  2. ETHNIKSTORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETHNIKSTORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Травяной чай, Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, эссенции, экспорт оливкового масла, шафран, и пищевое растительное масло. Его местоположение Paris, Франция.

  3. PASCUAL REVERTE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие PASCUAL REVERTE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, шафран, паприка, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Espinardo-Murcia, Испания.

  4. JOSÉ MARÍA GÓMEZ MIRA SA ESPECIAS EL AVIÓN

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие JOSÉ MARÍA GÓMEZ MIRA SA ESPECIAS EL AVIÓN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, паприка, Экстракты приправ и специи, El Avión, Пищевые красители, La Cadena, ароматизированные специи, и специя для паэльи. Его местоположение Novelda-Alicante, Испания.

  5. LA BONNE ÉPICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LA BONNE ÉPICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Продукты питания - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, натуральные колбасные оболочки, Специи, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, субпродукты, и Ремесленная продукция. Его местоположение Maubeuge, Франция.

  1. SINO-NATURE INTERNATIONAL CO., LTD

    Китай

    Sino-Nature International Co., Ltd - известный поставщик растительного сырья и лекарственной продукции в Европу. Наша продукция включает китайские травы, компоненты здорового питания, компоненты для травяных чаев, специи, чай. Недавно мы включили в ассортимент продукцию био, которая с тех пор приобрела большую популярность. Предлагаемая нами продукция био включает корень солодки, экстракт солодки, порошковый экстракт солодки, порошковый экстракт солодки в спрее, лист и корень одуванчика, спирулину, ягоды годжи, сычуаньский перец. Наша основная продукция: солодка, имбирь, женьшень, плоды шиповника, ревень, кассия, экстракт солодки, спирулина. Самый ходовой товар -- порошок экстракта солодки, молотый сухой имбирь, порошок кассии, порошок корня ревеня, порошок зеленого чая.

  2. PRODUCTOS LA CONSTANCIA S.L.

    Испания

    Наша компания ведет свою деятельность с 1945 г., используя лучшее испанское и импортное сырье, наша технология упаковки гарантирует соблюдение наивысших стандартов чистоты и внешнего вида, что ставит нас на самый высокий уровень рынка. Вся наша продукция проходит строгий санитарный контроль и контроль качества для гарантии безопасности потребителя. Посетите наш веб-сайт и откройте для себя широкий ассортимент нашей продукции и различных ее форматов: паприка (сладкая и острая), пряности, смеси для колбасных изделий всех типов, экстракты...

  1. JRK COMMODITIES

    Франция

    JRK commodities - семейная компания, на протяжении трех поколений специализирующаяся на импорте специй с Мадагаскара. Сегодня она активно занимается импортом, экспортом и дистрибьюцией сертифицированной органической ванили и ванили, полученной по принципу справедливой торговли. Действия компании направлены на упрощение реализации сезонных специй в течение всего года для удовлетворения конкретных потребностей своих клиентов. JRK commodities стремится обеспечить оптимальное качество по оптимальной цене. Ваша удовлетворенность является нашим приоритетом, поэтому компания обязуется обменивать ваш заказ до тех пор, пока вы не будете удовлетворены. Среди предлагаемой нами продукции: - Черная ваниль/ от 15 до 20 см, - Красная ваниль/ от 13 до 18 см, - Бобы россыпью, - Ваниль в порошке.

  2. ARTA GROUP LLC

    Россия

    ООО «Арта Групп» с 2015 года производит и реализует специи, приправы и пряности по России, в страны Европы и Азии. Мы предлагаем качественную и недорогую продукцию с учетом самых высоких потребительских запросов. Это достигается благодаря собственному производству и закупке сырья высшего сорта напрямую у производителя, минуя посредников. Бренд «Царская приправа» – это более 200 видов продукции, качество которых уже высоко оценили ведущие торговые сети (X5 Retailgroup, Spar, Зельгрос, Ашан), пищевые комбинаты и производства (Sensoy), мелкие региональные представители, ведущие интернет-площадки (Ozon.ru, Wildberries.ru, Беру.ру). Чем уникальны наши специи? - Сырье – закупается у проверенных поставщиков. - Переработка – специи тщательно очищаются от примесей и мусора. - Помол, смешивание и упаковка – осуществляются на современном оборудовании, с соблюдением технологических условий, позволяющих сохранить аромат, вкус, полезные свойства и эфирные масла. Мы реализуем специи в разных видах упаковки: герметичных пакетах и мельницах, картонных коробочках со стильным дизайном, HoReCa – высококачественная продукция в объемных фасовках, удобных для поваров, брендированных солонках. Высокие стандарты качества и индивидуальный подход к каждому клиенту - именно такой концепции придерживаются специалисты нашей компании в своей работе. Повышенное внимание к деталям уделяется на каждом этапе – начиная с закупки сырья и заканчивая реализацией готовой продукции до оптового покупателя.

  3. UNITED SPICES, LTD

    Россия

    Предлагаем лучшие условия и цены на весь спектр производимой нами продукции от кокосовых орехов, до декоративной косметики. Компания «Юнайтед Спайсез» основана в 2015 году. Благодаря широкому кругу интересов - от производства и продажа пряностей, продукции из органических кокосов до производства и продажи профессиональной декоративной косметики, - компания занимает устойчивое положение на рынке ЕАЭС. Плотная работа с посольством Шри-Ланки позволяет нам выбирать лучших производителей кокосовой продукции, укрепляет наши партнёрские отношения и даёт синергетический эффект. Являемся основным импортёром из Шри-Ланки по некоторым видам товаров. Долгосрочные контракты с поставщиками сырья и ингредиентов дают нам возможность производить высококачественную продукцию. Наши товарные знаки: “Econutrena”, “United Spices”, “Oh My Goodness! ” Разработаем для вас СТМ по таким видам продукции как: 1.Кокосовое молоко 5-22% жирности 2.Кокосовая мука, сахар, стружка. 3.Кокосовый сироп 4.Кокосовый уксус 5.Кокосовый соус Аминос 6.Кокосовая сгущенка и кокосовые сливки для взбивания 30%. Профессиональная декоративная косметика под маркой Promakeup Laboratory. Весь спектр продукции для профессиональных визажистов.

  4. ESPECIAS RUCA

    Испания

    Вначале наша деятельность была нацелена на производство приправ и специй для хранения сэндвичей с ветчиной. Благодаря совершенствованию технологий и рецептов мы начали производство препаратов для мясного сектора. Наш растущий бизнес позволяет нам быть импортерами специй. В последнее время наши основные разработки привели к созданию маринадных смесей.

  5. EL CLARÍN

    Испания

    Поставщик, известный с 1943 года качеством своей продукции и страстью к тонким вкусовым ощущениям. Занимает лидирующие позиции на рынке, применяет систему контроля качества, располагает современным оборудованием для переработки салатного перца (паприки).

  6. HARISSA FOOD QUALITY LABEL -TUNISIA

    Тунис

    GICA находится под эгидой Тунисского министерства промышленности и объединяет профессионалов в отраслях переработки фруктов, овощей и рыбы. GICA является промоутером проекта по введению отметки для ХАРИССЫ « FOOD QUALITY LABEL TUNISIA. SICAM, STICAP, CARTHAGE FOOD, JOUDA, и COMOCAP - пять ведущих сертифицированных тунисских предприятий. FOOD QUALITY LABEL TUNISIA : процесс управления качеством с момента сбора урожая до сбыта.

  7. HUSARICH GMBH

    Германия

    "С 1994 года Husarich GmbH импортирует, перерабатывает и продает отборные кухонные приправы, пряности и семена покупателям промышленного сегмента. Мы перерабатываем только натуральное сырье без добавок и согласно требованиям наших клиентов. основная компетенция фирмы - это ноу-хау в приобретении качественного сырья по лучшим ценам и компетентность в переработке материалов согласно требованиям заказчиков.

  8. EHENBACHTALER SPEZIALITÄTEN INH. ERICH BILLER

    Германия

    Компания Ehenbachtaler Spezialitäten более 15 лет занимается производством продуктов домашнего приготовления. Мы изготовляем вкусный мармелад, бутербродные массы и соусы песто, различные сиропы, конфеты, желе и пасты с травами. Вся продукция нашего предприятия готовится по домашним рецептам, на основании опыта и знаний, полученных во время наших путешествий по разным странам от первоклассных поваров, специалистов по пряностям и шаманов.

  1. ANTONIO SOTOS S.L.

    Испания

    Экспорт шафрана Сертификация ISO 9001 :

  2. CEAE

    Испания

    Производство и экспорт шафрана

  3. MANUFACTURAS CEYLAN SL

    Испания

    Комплексные формулы и ароматы для химической промышленности. Пряности и приправы CEYLAMIX.

  4. HARENA ÉPICES

    Франция

    Предприятие HARENA ÉPICES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Ягоды, Экстракты приправ и специи, ваниль, перец, Ягоды, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Brunoy, Франция.

  5. HELA GEWÜRZWERK HERMANN LAUE GMBH

    Германия

    Предприятие HELA GEWÜRZWERK HERMANN LAUE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, кетчуп, Экстракты приправ и специи, украшение десерта, и маринад. Его местоположение Ahrensburg, Германия.

  6. MOISSI DES COMORES

    Франция

    Предприятие MOISSI DES COMORES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Специи, Экстракты приправ и специи, ваниль, Специи, Экстракты приправ и специи, и корица. Его местоположение Fresne, Франция.

  7. TERRE ET SAVEURS

    Бельгия

    Предприятие TERRE ET SAVEURS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Специи, продукты питания натуральные, перец, Экстракты приправ и специи, и Специи. Его местоположение St-Gilles, Бельгия.

  8. PROMOTION DES PRODUITS DE MADAGASCAR - PPM

    Франция

    Предприятие PROMOTION DES PRODUITS DE MADAGASCAR - PPM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, гвоздика, Специи, и Приправы. Его местоположение Thyez, Франция.

  9. JOSE LUIS MATEOS, S.L.

    Испания

    Предприятие JOSE LUIS MATEOS, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Cuacos De Yuste, Испания.

  10. MERCURY P&P CO

    Болгария

    Предприятие MERCURY P&P CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Травяной чай, Ароматические растения, Продукты питания и напитки - компоненты, Экстракты приправ и специи, Травяной чай, Ароматические растения, Продукты питания и напитки - компоненты, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Gabrovo, Болгария.