• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка стали и металлов

Результаты для

Гибка стали и металлов

АвстрияСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  2. JOHANNES KRAFT

    Австрия

    Предприятие JOHANNES KRAFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение St. Andrä-Wördern, Австрия.

  3. FRANZ HOBL

    Австрия

    Предприятие FRANZ HOBL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Neulengbach, Австрия.

  4. KARL-HEINZ THURNHER

    Австрия

    Предприятие KARL-HEINZ THURNHER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий. Его местоположение Dornbirn, Австрия.

  5. ING. ALFRED WOLFERSEDER

    Австрия

    Предприятие ING. ALFRED WOLFERSEDER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Matzleinsdorf, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHRISTIAN SCHENK

    Австрия

    Предприятие CHRISTIAN SCHENK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Транспортные средства пассажирские, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Транспортные средства пассажирские, и Кузова - производство. Его местоположение Graz, Австрия.

  2. JOSEF FIRNKRANZ

    Австрия

    Предприятие JOSEF FIRNKRANZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Kleinwetzdorf, Австрия.

  3. AUTOLACKIEREREI TASKIN GES.MBH

    Австрия

    Предприятие AUTOLACKIEREREI TASKIN GES.MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Кузова - производство, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Кузова - производство, и Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности. Его местоположение Dornbirn, Австрия.

  4. SCHLEIFTECHNIK BÖHM

    Австрия

    Предприятие SCHLEIFTECHNIK BÖHM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Ollersdorf, Австрия.

  5. KAROSSERIE JALEN INH. DAGMAR HAZL

    Австрия

    Предприятие KAROSSERIE JALEN INH. DAGMAR HAZL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Feldkirchen, Австрия.

  1. IKO INGENIEURBÜRO KOLAR GMBH

    Австрия

    Предприятие IKO INGENIEURBÜRO KOLAR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Антикоррозийные химические средства, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Leonding, Австрия.

  2. MARTIN WAGNER

    Австрия

    Предприятие MARTIN WAGNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Hallein, Австрия.

  1. DONAUCHEM GMBH, WERK PISCHELSDORF

    Австрия

    Предприятие DONAUCHEM GMBH, WERK PISCHELSDORF, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Zwentendorf An Der Donau, Австрия.

  2. HS TECHNIK BESCHICHTUNGSTECHNOLOGIEN GES.MBH

    Австрия

    Предприятие HS TECHNIK BESCHICHTUNGSTECHNOLOGIEN GES.MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Siegendorf, Австрия.

  3. RANGGER JOSEF

    Австрия

    Предприятие RANGGER JOSEF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Thiersee, Австрия.

  4. UMWELTTECH

    Австрия

    Предприятие UMWELTTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Теплообменники, Холодильные установки промышленные и торговые, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Теплообменники, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Söding, Австрия.

  5. VTA ENGINEERING UND UMWELTTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие VTA ENGINEERING UND UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Флокировка стали и металлов, и Флокировка стали и металлов. Его местоположение Weibern, Австрия.

  6. FERDINAND DUSCHER GESELLSCHAFT M.B.H. & CO. KG.

    Австрия

    Предприятие FERDINAND DUSCHER GESELLSCHAFT M.B.H. & CO. KG., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение St. Florian Am Inn, Австрия.

  7. ANTON LALIC

    Австрия

    Предприятие ANTON LALIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Кузова - производство, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластиковые покрытия, ламинаты, Лакирование стали, металлов, Кузова - производство, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластиковые покрытия, ламинаты. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. MAYR - DER KUPFERSCHMIED

    Австрия

    Предприятие MAYR - DER KUPFERSCHMIED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Steyr, Австрия.

  1. CLEMENS PULTAR

    Австрия

    Предприятие CLEMENS PULTAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Гальванизация стали, металлов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение Drosendorf, Австрия.

  2. HAPPY PLATING GMBH

    Австрия

    Предприятие HAPPY PLATING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Wiener Neustadt, Австрия.

  3. GABRYS SCHLEIFTECHNIK

    Австрия

    Предприятие GABRYS SCHLEIFTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Steinabrückl, Австрия.

  4. LAC - HERMANN BERGER GMBH

    Австрия

    Предприятие LAC - HERMANN BERGER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Landl, Австрия.

  5. IONBOND AUSTRIA - KAPFENBERG

    Австрия

    Предприятие IONBOND AUSTRIA - KAPFENBERG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Электролитическое цинкование. Его местоположение Kapfenberg, Австрия.

  6. HÄRTEREI MICHAEL WELSER GMBH

    Австрия

    Предприятие HÄRTEREI MICHAEL WELSER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Печи, горны, топки промышленные, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Ybbsitz, Австрия.

  7. WOLFGANG OFFENBERGER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие WOLFGANG OFFENBERGER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. KARL KOHLBACHER ENGINEERING CONSULTANTS

    Австрия

    Предприятие KARL KOHLBACHER ENGINEERING CONSULTANTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозийные химические средства, и Краски и лаки. Его местоположение Pernegg An Der Mur, Австрия.

  9. SLAMA & AIGNER OG

    Австрия

    Предприятие SLAMA & AIGNER OG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Кузова - производство, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Кузова - производство, и Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности. Его местоположение Linz, Австрия.

  10. SIGRID MESITZ KEG

    Австрия

    Предприятие SIGRID MESITZ KEG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Знаки и сигнальное оборудование, Посуда металлическая, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Знаки и сигнальное оборудование, Посуда металлическая, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.