• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

ГерманияАгент/представительСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  2. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  3. EUKATEC EUROPE LTD.

    Германия

    Предприятие EUKATEC EUROPE LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Espelkamp, Германия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Количество результатов

3 Компании