• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

ГерманияИзготовительСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  2. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  3. GSO OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GSO OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Olching, Германия.

  4. FISCHER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FISCHER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Witten, Германия.

  5. STAIGER PRÄZISIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAIGER PRÄZISIONSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bösingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PICKHARDT & GERLACH GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PICKHARDT & GERLACH GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Balve, Германия.

  2. NANOGATE GFO SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NANOGATE GFO SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  3. ELPOCHEM

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELPOCHEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Oberhaching, Германия.

  4. TECHNICAL INDUSTRIEBEDARF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNICAL INDUSTRIEBEDARF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bünde, Германия.

  5. HDO DRUCKGUSS- UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HDO DRUCKGUSS- UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Paderborn, Германия.

  1. FLUOR TECHNIK SYSTEM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FLUOR TECHNIK SYSTEM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lauterbach/hessen, Германия.

  2. ART SERVICE FORM METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ART SERVICE FORM METALL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Dresden, Германия.

  1. ESC GMBH INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR OBERFLÄCHEN-REINIGUNGSTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ESC GMBH INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR OBERFLÄCHEN-REINIGUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Geislingen, Германия.

  2. LK METALLWAREN GMBH PROZESSTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LK METALLWAREN GMBH PROZESSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Schwabach, Германия.

  3. EMI-TEC ELEKTRONISCHE MATERIALIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EMI-TEC ELEKTRONISCHE MATERIALIEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. PRIMUS OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRIMUS OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  5. ALFRED LÜCK GALVANISEUR- UND METALLSCHLEIFMEISTER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALFRED LÜCK GALVANISEUR- UND METALLSCHLEIFMEISTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Solingen, Германия.

  6. BÖHMLER DREHTEILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BÖHMLER DREHTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  7. T.O.P. TECHNISCHE OBERFLÄCHEN PFISTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие T.O.P. TECHNISCHE OBERFLÄCHEN PFISTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rodgau, Германия.

  8. HILL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HILL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  1. SCHNEIDER METALL BESCHICHTUNGS TECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHNEIDER METALL BESCHICHTUNGS TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  2. METALLBEARBEITUNG BECKER GMBH

    Германия

    Metallbearbeitung Becker GmbH была основана в 1996 году в Даутфетале. За относительно короткое время нам удалось расширить свою производственную и складскую площадь до 6000 м². Мы располагаем большим станочным парком токарно-фрезерных станков с ЧПУ. Индукционная закалка, комплексный монтаж, а также изготовление приспособлений для станков и навесных деталей – вот всего несколько из направлений нашей деятельности, которую осуществляют опытные сотрудники mbb. Производство и утилизация осуществляются в соответствии с жесткими экологическими стандартами. Применяемая для производства энергия периодически полностью вырабатывается и аккумулируется заводскими гелиоустановками. На современных станках с ЧПУ мы изготовляем индивидуальные заготовки и узлы по чертежам. Помимо прочего, мы можем обрабатывать подготовленные заказчиком литые детали. Мы также занимаемся закупкой сырья и организацией последующих этапов обработки, например, поверхностной и тепловой обработки.

  3. CREAPHYS GMBH

    Германия

    Компания «CreaPhys GmbH», дочернее предприятие, основанное на базе Института прикладной фотофизики Технического университета г. Дрезден, с середины 2016 года входит в группу компаний MBRAUN. Основу штата «CreaPhys» составляют ученые и инженеры с многолетним опытом работы в области вакуумных технологий тонкопленочных покрытий, очистки материалов для органических молекулярных веществ и оптоэлектроники. Широкое применение новейших методик и многолетний опыт работы в областях вакуумных технологий нанесения покрытия, очистки органических молекулярных веществ и производства органических оптоэлектронных компонентов является основой для производства узкоспециализированных установок и систем, а также реализации процессов и технологий в соответствии со специфическими требованиями клиентов. Как правило, наши технологии используются при создании органических оптоэлектронных компонентов, предназначенных для дисплеев и систем освещения (OLED), органических солнечных элементов (OPV) и сенсоров, а также при проведении прикладных фундаментальных исследований в области органической оптоэлектроники.

  4. FRIEDR. GUSTAV THEIS KALTWALZWERKE GMBH

    Германия

    Изготовление холоднокатанной полосовой стали любого стандартного качества, нержавеющей прецизионной полосовой стали мартенситного, аустенитного и ферритного классов, холоднокатанных профилей, плоской проволоки и листов с обработанной кромкой для тяжелых условий эксплуатации, армированной пружинной ленты и упаковочной листовой стали для любых видов обвязки. Нашими основными изделиями являются высокачественная полосовая сталь, специальные втулки для морских перевозок и смотанных крупногабаритных катушек массой до 5 т.

  5. DREMEC BEFESTIGUNGSELEMENTE GMBH

    Германия

    Наша компания старается работать с заказчиками на основе доверительных партнерских отношений и предоставлять партнерам профессиональные консультации. При этом мы хотим быть одними из лучших в отрасли не только за счет использования самых современных технологий и самой передовой логистики, но и благодаря нашему креативному потенциалу. Желания и потребности наших заказчиков всегда приоритетны для нас. Поэтому каждый сотрудник должен выполнять заказы обязательно и в срок. Аккуратность и порядок во всех аспектах деятельности компании — это не только возможность для достижения высочайшего качества работы и продукции, но и его подтверждение. Бережливое складирование, распределение сырья и готовой продукции обеспечивают оптимальную готовность товаров к отправке в процессе непрерывного производства. Наше присутствие на международном рынке в лице торговых партнеров является залогом оптимального сервиса и высочайшей надежности.

  6. BRUNO METALLBEARBEITUNG

    Германия

    Bruno Metallbearbeitung — ваш партнер в области механической обработки на станках с ЧПУ. Токарная обработка с ЧПУ, фрезерование с ЧПУ, сверление с ЧПУ, плоское шлифование с ЧПУ, плоское хонингование с ЧПУ, гладкое шлифование и хонингование. Первичные образцы, опытные партии и прототипы, малые, средние и крупные партии — мы охватываем все и разрезаем практически любые материалы. Сегодняшним положением компания обязана доверию наших заказчиков. Доверию, которое укрепляется только благодаря надежности доставки, высочайшему качеству и прекрасным личным контактам с клиентами. Обязательный подход и стремление предлагать всегда только оптимальные решения основаны именно на таких партнерских отношениях. Мы хотели бы постоянно вести с заказчиками личный диалог. Просто обсудите свой следующий проект с нами!

  7. MENZERNA POLISHING COMPOUNDS GMBH & CO. KG

    Германия

    Идеальная полировка. MADE IN GERMANY. С 1888 года. Menzerna разрабатывает и производит политуры, чистящие средства и средства по уходу для поверхностей Gelcoat, прозрачных автомобильных лаков и различных промышленных полируемых материалов высшего качества. Сияющие перспективы: Уже на протяжении 125 лет мы сохраняем чувствительные поверхности наших клиентов и осуществляем уход за ними. Мы предлагаем гибкие и готовые полировальные системы для всех случаев применения в промышленности и ремесле.

  8. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  9. HEGE GMBH

    Германия

    Предприятие HEGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lichtenstein, Германия.

  10. BICONEX GMBH

    Германия

    Предприятие BICONEX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Radeberg, Германия.