• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы

ГерманияСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. MAGNA DONNELLY GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MAGNA DONNELLY GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чистящие средства для стекол и зеркал, Пластмассы - промышленное оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чистящие средства для стекол и зеркал, Пластмассы - промышленное оборудование, и Металлургия - оборудование и агрегаты. Его местоположение Dorfprozelten, Германия.

  2. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  3. METALLISIERWERK PETER SCHREIBER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Metallisierwerk Peter Schreiber KG был основан в 1923 году. Вплоть до 40-х годов предприятие преимущественно занималось декоративным облагораживанием поверхностей. После 1950 г. все большее значение начали приобретать функциональные поверхности. С этого времени Peter Schreiber KG специализируется на закалке хромированием, а также механической обработке закаленных хромированием и металлических поверхностей. Сегодня компания входит в число ведущих предприятий своей отрасли, его ноу-хау применяется в самых разных отраслях промышленности. После внедрения запатентованного покрытия Tfe-Lok® в 1988 г. была основана компания Tfe-Lok® Peter Schreiber GmbH. Разработка многочисленных технологий привела к появлению решений для самых различных отраслей.

  4. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  5. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  2. HÖLZEL STANZ- UND FEINWERKTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HÖLZEL STANZ- UND FEINWERKTECHNIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Wildberg, Германия.

  3. TECHNISCHE FEDERN MANFRED KÄUBLER INHABERIN FRIEDRUN WERNER

    Германия

    Предприятие TECHNISCHE FEDERN MANFRED KÄUBLER INHABERIN FRIEDRUN WERNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Dresden, Германия.

  4. TECKENTRUP GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TECKENTRUP GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Herscheid, Германия.

  5. S.B.S STANZEN BIEGEN SCHWEISSEN

    Германия

    Предприятие S.B.S STANZEN BIEGEN SCHWEISSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Augsburg, Германия.

  1. SAXONIA UMFORMTECHNIK (AUTOMOBIL) GMBH

    Германия

    Предприятие SAXONIA UMFORMTECHNIK (AUTOMOBIL) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Göppingen, Германия.

  2. RAINER HÖPFINGER

    Германия

    Предприятие RAINER HÖPFINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Solingen, Германия.

  1. FEDERTEC PRODUKTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие FEDERTEC PRODUKTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Solingen, Германия.

  2. RS INDUSTRIEVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие RS INDUSTRIEVERTRETUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Durmersheim, Германия.

  3. METALLVERARBEITUNG HEINEN

    Германия

    Предприятие METALLVERARBEITUNG HEINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Solingen, Германия.

  4. PENTZ UND GERDES GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие PENTZ UND GERDES GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Золочение и серебрение стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Золочение и серебрение стали, металлов, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  5. WAGNER METALLWAREN INH. JÜRGEN WAGNER

    Германия

    Предприятие WAGNER METALLWAREN INH. JÜRGEN WAGNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Schmalkalden, Германия.

  6. TRUXPARTS GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие TRUXPARTS GERMANY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Пружины, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, и Пружины. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  7. B+K FEDERN UND FAHRZEUGTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие B+K FEDERN UND FAHRZEUGTEILE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Пружины, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, и Пружины. Его местоположение Mosbach, Германия.

  8. I-PARTS EICHSFELD FAHRWERKSTECHNIK

    Германия

    Предприятие I-PARTS EICHSFELD FAHRWERKSTECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Пружины, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, и Пружины. Его местоположение Dingelstädt, Германия.

  1. AS DREMA ANDY SMEETS

    Германия

    Предприятие AS DREMA ANDY SMEETS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Engelskirchen, Германия.

  2. VOSTA GMBH OBERFLÄCHENTECHNIK / INDUSTRIELACKIERUNGEN

    Германия

    Предприятие VOSTA GMBH OBERFLÄCHENTECHNIK / INDUSTRIELACKIERUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, и Лакирование стали, металлов. Его местоположение Steinach, Германия.

  3. T + S SANDSTRAHLSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие T + S SANDSTRAHLSERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Neuhof, Германия.

  4. TS TRIBOSYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие TS TRIBOSYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Weingarten, Германия.

  5. RZ INDUSTRIELACKIERUNG GBR

    Германия

    Предприятие RZ INDUSTRIELACKIERUNG GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Антикоррозийные химические средства, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  6. AQUAPOWER

    Германия

    Предприятие AQUAPOWER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Отделочные работы, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Oberkrämer, Германия.

  7. EIGENART

    Германия

    Предприятие EIGENART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда металлическая, Лазерные аппараты и приборы, Фрезерование стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда металлическая, и Лазерные аппараты и приборы. Его местоположение Neuwied, Германия.

  8. BRACHTENDORF GESELLSCHAFT FÜR MALER- UND LACKIERARBEITEN MBH

    Германия

    Предприятие BRACHTENDORF GESELLSCHAFT FÜR MALER- UND LACKIERARBEITEN MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Лакирование стали, металлов, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, и Паркет - полы. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  9. CLAUDIUS FREIBERG OBERFLÄCHENSANIERUNGEN

    Германия

    Предприятие CLAUDIUS FREIBERG OBERFLÄCHENSANIERUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Ludwigsburg, Германия.

  10. KORKMAZ-SCHLEIFTECHNIK

    Германия

    Предприятие KORKMAZ-SCHLEIFTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Althengstett, Германия.