• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка стали и металлов

Результаты для

Гибка стали и металлов

ГерманияСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. KGB BIEGETECHNIK GEORG KUSCH

    Германия

    Предприятие KGB BIEGETECHNIK GEORG KUSCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Mühlhausen-Ehingen, Германия.

  2. ROBI BIEGEZENTRUM GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ROBI BIEGEZENTRUM GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. EBG STEPHAN ECKERT

    Германия

    Предприятие EBG STEPHAN ECKERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Schwandorf, Германия.

  4. BIEGETECHNIK AUS SACHSEN - RÜDIGER SUCHER & UWE NEUMANN GBR

    Германия

    Предприятие BIEGETECHNIK AUS SACHSEN - RÜDIGER SUCHER & UWE NEUMANN GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Glaubitz, Германия.

  5. RONDOM BIEGETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие RONDOM BIEGETECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Görlitz, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KBS VOGEL GMBH

    Германия

    Предприятие KBS VOGEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Riederich, Германия.

  2. BARWA

    Германия

    Предприятие BARWA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Neustadt, Германия.

  3. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  4. METALLISIERWERK PETER SCHREIBER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Metallisierwerk Peter Schreiber KG был основан в 1923 году. Вплоть до 40-х годов предприятие преимущественно занималось декоративным облагораживанием поверхностей. После 1950 г. все большее значение начали приобретать функциональные поверхности. С этого времени Peter Schreiber KG специализируется на закалке хромированием, а также механической обработке закаленных хромированием и металлических поверхностей. Сегодня компания входит в число ведущих предприятий своей отрасли, его ноу-хау применяется в самых разных отраслях промышленности. После внедрения запатентованного покрытия Tfe-Lok® в 1988 г. была основана компания Tfe-Lok® Peter Schreiber GmbH. Разработка многочисленных технологий привела к появлению решений для самых различных отраслей.

  5. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  1. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  2. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  1. TREUTLE GMBH

    Германия

    Предприятие TREUTLE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Транспортные средства пассажирские, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Транспортные средства пассажирские, и Кузова - производство. Его местоположение Kürnbach, Германия.

  2. SANDSTRAHLEREI W. BRÄUER

    Германия

    Предприятие SANDSTRAHLEREI W. BRÄUER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, Гальванизация стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Gilching, Германия.

  3. MULTICOLOR GMBH

    Германия

    Предприятие MULTICOLOR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Lauffen, Германия.

  4. PG SCHWEISSTECHNIK PAUL GÖRMILLER GMBH

    Германия

    Предприятие PG SCHWEISSTECHNIK PAUL GÖRMILLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Kirchberg, Германия.

  5. STB SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие STB SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Neuenhagen, Германия.

  6. ZINKPOWER BERLIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZINKPOWER BERLIN GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, Гальванизация стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. OERLIKON SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие OERLIKON SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Lutherstadt Wittenberg, Германия.

  8. SPOT REPAIR CENTER KOBLENZ OHG

    Германия

    Предприятие SPOT REPAIR CENTER KOBLENZ OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Автомобили, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Автомобили, и Кузова - производство. Его местоположение Koblenz, Германия.

  1. HAUCK HEAT TREATMENT

    Германия

    Предприятие HAUCK HEAT TREATMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Fronreute, Германия.

  2. JOLO DIE AUTOLACKIERER GBR

    Германия

    Предприятие JOLO DIE AUTOLACKIERER GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Автомобили, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Автомобили, и Кузова - производство. Его местоположение Edersleben, Германия.

  3. PBO PULVERBESCHICHTUNG OSTERLOH GMBH

    Германия

    Предприятие PBO PULVERBESCHICHTUNG OSTERLOH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Oranienbaum-Wörlitz, Германия.

  4. MUNDUS OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MUNDUS OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Электролитическое цинкование. Его местоположение Aldingen, Германия.

  5. LORENZ LACKIERUNGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LORENZ LACKIERUNGEN GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Schönebeck, Германия.

  6. GIEBEL - LACKIER & KFZ

    Германия

    Предприятие GIEBEL - LACKIER & KFZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Кузова - производство, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Автомобили, и Кузова - производство. Его местоположение Stendal, Германия.

  7. FEM | FORSCHUNGSINSTITUT EDELMETALLE + METALLCHEMIE

    Германия

    Предприятие FEM | FORSCHUNGSINSTITUT EDELMETALLE + METALLCHEMIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  8. SM AUTODESIGN GARUFI GMBH

    Германия

    Предприятие SM AUTODESIGN GARUFI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Kassel, Германия.

  9. DORNER GMBH

    Германия

    Предприятие DORNER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Alpenrod, Германия.

  10. LUCKY DIP

    Германия

    Предприятие LUCKY DIP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Отделочные работы, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, и Отделочные работы. Его местоположение Stahnsdorf, Германия.