• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

ДистрибьюторСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  3. VET-GMBH VITREOUS ENAMEL TECHNIQUE

    Германия

    VET-GmbH ist - это узкоспециализированное инжиниринговое предприятие по всем установкам и услугам по теме технологий эмалирования.Оно было основано в 1999 году. Основание VET увенчало многолетний опыт и ноу-хау компетентного отдела по планированию и конструированию бывшего ведущего на рынке предприятия.Сегодня в фирме в Хессиш Лихтенау в центе Европы трудятся двенадцать человек. Мы также обращаемся к опыту опытных и компетентных партнеров. Мы находим и реализуем все решения, которые нужны нашим клиентам.VET делает ставку на мощную CAD-технику и компьютеризованные технологии проектирования. Чрезвычайная старательность в проектировании и монтаж под хорошим надзором на всех фазах являются дополнительными условиями для своевременного начала производства и позже для бесперебойной работы оборудования.

  4. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  5. AHC BENELUX

    Нидерланды

    AHC Benelux B.V. с производственными площадками в Эйндховене и Венло входит в состав Material Technology Group акционерного общества Aalberts Industries. В рамках этой компании подразделения поверхностной обработки и термообработки действуют согласованно. Благодаря такому тесному сотрудничеству открылся широкий диапазон возможностей для применения комплексных технологий обработки поверхности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  2. BAI - BERTRAN ACERS INDUSTRIALS

    Испания

    Предприятие BAI - BERTRAN ACERS INDUSTRIALS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Пластификация стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пластификация стали, металлов, нержавеющая сталь предворительно окрашенная, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и листы из нержавеющей стали. Его местоположение Teia, Испания.

  3. NANOPROFS HOLLAND

    Нидерланды

    Предприятие NANOPROFS HOLLAND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обоработка камня, работа по дереву, и рециклинг стекла. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  4. PHOTONEXPORT

    Испания

    Предприятие PHOTONEXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  1. ADVANCED COATING

    Бельгия

    Предприятие ADVANCED COATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытие стали, металлов, Шлифование плоское и цилиндрическое, и полировка стали. Его местоположение Liege, Бельгия.

  2. HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Remscheid, Германия.

  1. DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH

    Германия

    Предприятие DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  2. METALCOATING

    Бельгия

    Предприятие METALCOATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах металлизация, окраска металлоконструкций, и конвейеры для напыления. Его местоположение Beringen, Бельгия.

  3. STAPP GMBH

    Германия

    Предприятие STAPP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hirzenhain, Германия.

  4. EIFELER SÜD-COATING GMBH

    Германия

    Предприятие EIFELER SÜD-COATING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  5. SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Essen, Германия.

  6. HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hannover, Германия.

  7. BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH - EBERSBACH

    Германия

    Предприятие BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH - EBERSBACH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ebersbach, Германия.

  8. GLÜH-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие GLÜH-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

  1. SOMAFDL

    Марокко

    Предприятие SOMAFDL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Общественные работы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заполнители - строительство, коммунальное строительство, рекомендации в области работ для личной защиты, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и отбор проб из скважин на участках для коммунального строительства. Его местоположение Rabat, Марокко.

  2. ALRO

    Бельгия

    Предприятие ALRO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах покрытия, Комплектующие из пластика, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Dilsen, Бельгия.

  3. COSQUER SARL

    Франция

    Предприятие COSQUER SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прототипы промышленные. Его также можно найти в секторах Полировка - станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Полировка - станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, микродробеструйная обработка металлов, и жаростойкая сталь. Его местоположение Sautron, Франция.

  4. IQM OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие IQM OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Инструмент ручной бесприводной, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Mietingen, Германия.

  5. FOTHERGILL COATED FABRICS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOTHERGILL COATED FABRICS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага с синтетичесими волокнами. Его также можно найти в секторах Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rochdale, Великобритания.

  6. VAN RENNES GROUP

    Нидерланды

    Предприятие VAN RENNES GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах фотогальваническая солнечная энергия. Его местоположение Wageningen, Нидерланды.

  7. PULVERTECH.DE

    Германия

    Предприятие PULVERTECH.DE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kalchreuth, Германия.

  8. ORO FINO GBR

    Германия

    Предприятие ORO FINO GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, и Обрамление. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  9. KOLORIS

    Франция

    Предприятие KOLORIS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  10. CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS

    Франция

    Предприятие CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Полировка стали, металлов, метрология, и Окончательная отделка металлов. Его местоположение Sarrey, Франция.