• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка стали и металлов

Результаты для

Гибка стали и металлов

ИталияСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  2. EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, индукционная закалка, закалка металлов, Рихтовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brescia, Италия.

  3. TORNINFER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORNINFER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточка стали, металлов, прецизионная токарная обработка, Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Заточка стали, металлов. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  4. ZINCATURA E METALLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ZINCATURA E METALLI S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Ограды и ворота, Сталь, металлы, и Ограды и ворота. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. LA FENICE PULIMENTATURA SRLS

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VI. B. DI BENETTI MASSIMILIANO&C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие VI. B. DI BENETTI MASSIMILIANO&C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Fossano, Италия.

  2. TSA DI PALAZZO ANGELO

    Италия

  3. F.LLI SALVATTI S.N.C. DI SALVATTI IVANO FRANCESCO & C.

    Италия

  4. NEDELCU MIHAI-SORIN

    Италия

  5. PICCO MASSIMO

    Италия

  1. ASTO S.R.L.

    Италия

  2. BANDINI ROBERTO

    Италия

  1. DAL BO' MORENO

    Италия

  2. SGK PAINT S.R.L.

    Италия

  3. GALVANICA MC S.R.L.

    Италия

  4. EUROTLINING S.R.L.

    Италия

  5. GALVANICA TORINO SUD S.A.S.

    Италия

  6. VERNIMETAL S.R.L.

    Италия

  7. VDS VERNICIATURE DI DI MASSO ANTONIETTA

    Италия

  8. OC TRATTAMENTI PIEMONTE S.R.L.

    Италия

  1. PANNI MARCO

    Италия

  2. LA GALVANICA TRENTINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA GALVANICA TRENTINA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rovereto, Италия.

  3. ARGENTO ARTISTICO S.N.C. DI RIGHI ANDREA & C.

    Италия

    Предприятие ARGENTO ARTISTICO S.N.C. DI RIGHI ANDREA & C., и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ozzano Dell'emilia, Италия.

  4. FRATELLI FORELLI

    Италия

    Предприятие FRATELLI FORELLI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. BORGO S.R.L.

    Италия

  6. MANZONI S.R.L.

    Италия

  7. ASSTECO VERNICIATURA SRLS

    Италия

  8. S.T.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.T.A. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Castagnito, Италия.

  9. N.O.A.

    Италия

    Предприятие N.O.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Minerbio, Италия.

  10. TECNOLAFER S.R.L.

    Италия