• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы

ИталияСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  2. EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, индукционная закалка, закалка металлов, Рихтовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brescia, Италия.

  3. TORNINFER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORNINFER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточка стали, металлов, прецизионная токарная обработка, Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Заточка стали, металлов. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  4. NEW KROME

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NEW KROME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гальваническое покрытие, гальваническая обработка, гальваническое хромирование, и хромирование металлов. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  5. ZINCATURA E METALLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ZINCATURA E METALLI S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Ограды и ворота, Сталь, металлы, и Ограды и ворота. Его местоположение Piacenza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOVA TELAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVA TELAI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Senna Comasco, Италия.

  2. ESSECI S.R.L.

    Италия

  3. SCALMANA ZINCATURA ELETTROLITICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SCALMANA ZINCATURA ELETTROLITICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Visano, Италия.

  4. VI. B. DI BENETTI MASSIMILIANO&C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие VI. B. DI BENETTI MASSIMILIANO&C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Fossano, Италия.

  5. SCRIPCARU IULIAN

    Италия

    Предприятие SCRIPCARU IULIAN, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Godega Di Sant'urbano, Италия.

  1. FOR.MI.NO.VA. S.R.L.

    Италия

  2. SIMET IMPREGNAZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIMET IMPREGNAZIONE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ferrara, Италия.

  1. C & C DI CANALI PAOLO

    Италия

    Предприятие C & C DI CANALI PAOLO, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Cassago Brianza, Италия.

  2. OMETAL

    Италия

    Предприятие OMETAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Расточка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Расточка стали, металлов. Его местоположение Ome, Италия.

  3. N.C.S. TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

  4. 3D PULIMENTATURA

    Италия

  5. CROTTI & TOGNAZZI RETTIFICHE S.R.L.

    Италия

  6. ECOCHIMICA S.R.L.

    Италия

  7. TRATTAMENTI TERMICI TOSCANI

    Италия

    Предприятие TRATTAMENTI TERMICI TOSCANI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Tavarnelle Val Di Pesa, Италия.

  8. SBAVERIA EMILIANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SBAVERIA EMILIANA S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Расточка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Расточка стали, металлов. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  1. METAL PAINT DI CIARAMICOLI RAFFAELLA & C. S.A.S.

    Италия

  2. T.R.C. S.N.C. DI RAZA SAEED E CORRIAS EMANUELE

    Италия

  3. UBS S.R.L.

    Италия

  4. SB VERNICIATURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие SB VERNICIATURE S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Agnosine, Италия.

  5. MUSIARI DI MUSIARI DANIELE

    Италия

    Предприятие MUSIARI DI MUSIARI DANIELE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Serravalle Pistoiese, Италия.

  6. ROLLWASCH ITALIANA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ROLLWASCH ITALIANA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Albiate, Италия.

  7. STRATOS S.R.L.

    Италия

  8. MPF S.R.L.

    Италия

  9. SUNDAYS PROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие SUNDAYS PROJECT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Tolentino, Италия.

  10. TEAM PAINTS S.R.L.

    Италия