• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шлифовка стали- металлов

Результаты для

Шлифовка стали- металлов

Оптовая продажаСталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. M. ALTHÖFER SCHLEIFTECHNIK

    Германия

    Предприятие M. ALTHÖFER SCHLEIFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Lage, Германия.

  2. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  3. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  4. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  5. ING. W. GARHÖFER GMBH

    Австрия

    Предприятие ING. W. GARHÖFER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Установки для нанесения гальванических покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Установки для нанесения гальванических покрытий. Его местоположение Wien, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. W & K SCHWEISSTECHNIK HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие W & K SCHWEISSTECHNIK HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Переносный электроинструмент, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Ratzeburg, Германия.

  2. ALMA SUD

    Италия

  3. ZENZINGER MINERALIEN-SHOP

    Германия

    Предприятие ZENZINGER MINERALIEN-SHOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Изделия из дерева, Канцелярские товары, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Изделия из дерева, и Канцелярские товары. Его местоположение Unterlauter, Германия.

  4. MERKLE SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MERKLE SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Quickborn, Германия.

  5. SFB SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие SFB SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Wimsheim, Германия.

  1. OSA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OSA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гальванизация стали, металлов, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  2. M.T.C. POEDER COATING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие M.T.C. POEDER COATING B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Флокировка стали и металлов, и Флокировка стали и металлов. Его местоположение Schiedam, Нидерланды.

  1. KCN SYSTEMS BESCHICHTUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие KCN SYSTEMS BESCHICHTUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Антикоррозийные химические средства, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Holzmaden, Германия.

  2. STE BRETONNE DE GALVANISATION

    Франция

    Предприятие STE BRETONNE DE GALVANISATION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение La Chapelle-Caro, Франция.

  3. K - M DIS TICARET MUMESSILLIK VE REKLAMCILIK LTD STI

    Турция

    Предприятие K - M DIS TICARET MUMESSILLIK VE REKLAMCILIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KLEYMANN WERBUNG, LACKIERTECHNIK UND MALERWERKSTÄTTEN GMBH

    Германия

    Предприятие KLEYMANN WERBUNG, LACKIERTECHNIK UND MALERWERKSTÄTTEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Werlte, Германия.

  5. SST SCHWEISS- & SCHNEIDTECHNIK KONRAD KUNZE

    Германия

    Предприятие SST SCHWEISS- & SCHNEIDTECHNIK KONRAD KUNZE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Ilmenau, Германия.

  6. DEKOFIL DEKORATIF PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие DEKOFIL DEKORATIF PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE MARPOL SP Z O O

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE MARPOL SP Z O O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Osielsko, Польша.

  8. ARCO (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие ARCO (S.R.L.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Gazzo (PD), Италия.

  1. BODEN - MATTE, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие BODEN - MATTE, SPOL. S R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, и Лакирование стали, металлов. Его местоположение Vsetín, Чешская респ..

  2. SCHWEISS BEDARF NORD GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWEISS BEDARF NORD GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Weyhe, Германия.

  3. TREND SZERSZAM, CELGEP, MUANYAGIPARI ES KERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие TREND SZERSZAM, CELGEP, MUANYAGIPARI ES KERESKEDELMI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пластификация стали, металлов, и Пластификация стали, металлов. Его местоположение Jaszbereny, Венгрия.

  4. THERMIEK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие THERMIEK B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Флокировка стали и металлов, и Флокировка стали и металлов. Его местоположение Geldermalsen, Нидерланды.

  5. SST SÄCHSISCHE SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SST SÄCHSISCHE SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Pirna, Германия.

  6. KORSING SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KORSING SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Köln, Германия.

  7. WOLFGANG OFFENBERGER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие WOLFGANG OFFENBERGER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. FLEXOTEC GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXOTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Epfendorf, Германия.

  9. GRAF LACK AG

    Швейцария

  10. REAL GOLD GROUP

    Германия

    Предприятие REAL GOLD GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Золочение и серебрение стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Золочение и серебрение стали, металлов. Его местоположение Regensburg, Германия.