• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алюминий и его сплавы. трубы из алюминия.

Результаты для

Алюминий и его сплавы. трубы из алюминия.

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. OOO APROTEK PLAZMA

    Беларусь

    Производим минерал керамические порошки сферической формы на основе оксидов железа в сплаве с оксидами кремния и алюминия, полученных методом высокотемпературного синтеза в плазме. Предлагаем инновационные композитные порошки с наночастицами для решения в различных отраслях промышленности по следующим направлениям: *Порошки для магнитно абразивной обработки изделий и деталей машин изготовленных из любых материалов.*Особо тонкие микро шлиф порошки для изготовления абразивных инструментов, паст, а также для использования на доводочных операциях обработки свободным зерном по принципу выглаживания и полировки поверхностей сталей, сплавов, оптики, матирования стекол и зеркал.*Порошки для абразивный-струйной подготовки поверхности.*Композит в процессах напыления.*Наполнители для изготовления композитных изделий, в качестве огнеупорного наполнителя в полиуретанах, смол и др. Порошок обладает высокой микотвердостью, износо-стойкостью, термостойкостью и высокой режущей способностью. Залечивание микротрещин в микроструктуре поверхностного слоя металла на глубину до 50 мкм. Приводит к минимизации брака труб спец. назначения для работы с газом-фреоном, теплообменников в атомной энергетике, ТЭЦ. Применение в металлургическом, теплотехническом оборудовании и нефтехимической промышленности, для изготовления корпусов и деталей химических насосов из кремнистого чугуна и стали. По согласованию с заказчиком могут быть разработаны и внедрены индивидуально.

  2. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  3. KRAUSE PRÄZISIONS-KOKILLENGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие KRAUSE PRÄZISIONS-KOKILLENGUSS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pappenheim, Германия.

  4. CERANOVIS GMBH

    Германия

    Предприятие CERANOVIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  5. MIFA ALUMINIUIM GMBH

    Германия

    Предприятие MIFA ALUMINIUIM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bühl, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALU-PROFIL-BEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие ALU-PROFIL-BEARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Neuensalz, Германия.

  2. A. MAYER METALLGIESSEREI-ERZEUGNISSE GMBH

    Германия

    Предприятие A. MAYER METALLGIESSEREI-ERZEUGNISSE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Riemerling, Германия.

  3. METALLGIESSEREI OSWALD MEWES

    Германия

    Предприятие METALLGIESSEREI OSWALD MEWES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Velbert, Германия.

  4. METALLGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие METALLGUSS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  5. KUNSTGUSS DÖHLER

    Германия

    Предприятие KUNSTGUSS DÖHLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Eibenstock, Германия.

  1. GROSCH GMBH

    Германия

    Предприятие GROSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Alsfeld, Германия.

  2. AUSTRIA DRUCKGUSS GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие AUSTRIA DRUCKGUSS GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Gleisdorf, Австрия.

  1. WACKERMANN GMBH

    Германия

    Предприятие WACKERMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. DRUCKGIESSEREI L. KLEIN E.K.

    Германия

    Предприятие DRUCKGIESSEREI L. KLEIN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Гайки и болты. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. WERKZEUGBAU WEHNER GMBH

    Германия

    Предприятие WERKZEUGBAU WEHNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Eisfeld, Германия.

  4. G-S-D GERHARD SCHOCH DRUCKGIESSTECHNIK PRODUKTIONS - GMBH

    Германия

    Предприятие G-S-D GERHARD SCHOCH DRUCKGIESSTECHNIK PRODUKTIONS - GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Görlitz, Германия.

  5. W & W INDUSTRIEMONTAGE UND PROFILTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие W & W INDUSTRIEMONTAGE UND PROFILTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Friedberg, Германия.

  6. KLEIN & KOSAK GMBH

    Германия

    Предприятие KLEIN & KOSAK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Werdohl, Германия.

  7. PROFALU AG

    Швейцария

    Предприятие PROFALU AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Chur, Швейцария.

  8. FRANZ ECKERT METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие FRANZ ECKERT METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Görwihl, Германия.

  1. MEKO METALLKOMPONENTEN GES.M.B.H

    Австрия

    Предприятие MEKO METALLKOMPONENTEN GES.M.B.H, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Graz, Австрия.

  2. KARL KONZELMANN METALLSCHMELZWERKE GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие KARL KONZELMANN METALLSCHMELZWERKE GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Neu-Ulm, Германия.

  3. AUBER ALUMINIUMGUSS

    Германия

    Предприятие AUBER ALUMINIUMGUSS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Hardt, Германия.

  4. POLIEREREI ANDREAS QUENT

    Германия

    Предприятие POLIEREREI ANDREAS QUENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Angelroda, Германия.

  5. PRINZ DRUCKGUSSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PRINZ DRUCKGUSSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Цинк и цинковые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Цинк и цинковые сплавы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Velbert, Германия.

  6. VR METALLVERTRIEB GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие VR METALLVERTRIEB GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Hamburg, Германия.

  7. THEILE-METALLVERARBEITUNG GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие THEILE-METALLVERARBEITUNG GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Drolshagen, Германия.

  8. OBERFLÄCHENFINISH KRUK GMBH

    Германия

    Предприятие OBERFLÄCHENFINISH KRUK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Velbert, Германия.

  9. MOBU NORBERT BUNSEN

    Германия

    Предприятие MOBU NORBERT BUNSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Ense, Германия.