• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механическая обработка на заказ

Результаты для

Механическая обработка на заказ

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. OT-TORNESCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие, сертифицированное по стандарту DIN ISO 9001, обладающее более чем 25-летним опытом и ноу-хау, прежде всего специализируется обработке алюминиевых поверхностей. Мы предлагаем различные технологии, такие как бесцветное электролитическое анодирование и электролитическое анодирование с крашением погружением. При этом у нас всегда доступна широкая палитра цветов. Мы также осуществляем частичное облагораживание поверхности алюминиевых деталей с применением комбинированного метода хроматирования и электролитического анодирования. Кроме того, мы выполняем желтое хроматирование и бесцветное пассивирование алюминия согласно стандартам Reach с SurTec 650. Спектр наших услуг также включает травление, пассивирование и электрополировку нержавеющей стали. На своем современном оборудовании мы можем обрабатывать детали длиной до 2000 мм, шириной до 600 мм и глубиной до 1000 мм. Мы имеем великолепную репутацию среди внутренних и международных клиентов благодаря своевременным доставкам, гибкости и высокому качеству. Ниже представлены применяемые нами технологии

  2. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  3. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  4. KOMEC

    Бельгия

    Предприятие KOMEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, фрезерование, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  5. SAS PLUBEAU

    Франция

    Предприятие SAS PLUBEAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Auxelles Bas, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PIRMATECH

    Бельгия

    Предприятие PIRMATECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Системы автоматизированные, автоматическая сборка, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Heverlee, Бельгия.

  2. HN OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Швейцария

    Предприятие HN OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Абразивы механические, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Абразивы механические, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Adlikon B. Andelfingen, Швейцария.

  3. OTTO WEISLEITNER GES.M.B.H.

    Австрия

    Мы проектируем и производим машины и специальные машины для и в соответствии с потребностями наших клиентов. С 90-х годов мы работаем с рабочими станциями САПР. Мы хорошо знакомы с продукцией Autodesk, и на наших токарных станках с ЧПУ мы производим детали от маленьких до больших, макс. ø760x3, 100 мм. Будь то отдельные детали, небольшие серии или серийное производство, мы являемся для вас подходящим партнером! У нас большой опыт в фрезеровке: - сталей, закаленных сталей и нержавеющих материалов. - Легких металлов, таких как алюминий и титан. - Порошковых металлургических компонентов из Ti, Al, Cr, Mo, Nb и т. д., а также их сочетаний. - Пластмасс - ПВХ, ПТФЭ, ПЭ, ПА и многого другого - 3-осевая, 4-осевая и трехмерная обработка. - Создание CAM-программы / Hypermill, выпуск 2018.- Планирование и изготовление зажимных припособлений.- Изготовление как отдельных деталей, так и серийная обработка. Создание оборудования для водоструйной резки.

Фильтры

Результаты для

Механическая обработка на заказ

Количество результатов

8 Компании